Обращения к талантам! Давайте сделаем новую игру - круче БК!

valyala

Новичок
Гм. Посмотрел я на вашу Игру. Неплохая получилась. Только с кодированием проблемы. Ведь если ничего не кодировать, то хакер или другой игрок сможет прочитать или даже подменить приватные данные. Предлагаю придумать собственную навороченную программу кодирования и с помощью нее кодировать всю информацию игрока таким образом, чтобы никто не смог ее раскодировать. Эта мера позволит сделать игру полностью безопасной от вражеского вторжения извне.

У меня есть некоторые наработки в плане программ кодирования с помощью публичного и приватного пароля. Программы основаны на эллиптических кривых, цифровых подписях и хэшах. Также они используют очень длинные пароли (обычная длина публичного и приватного пароля - 10 тысяч цифр), поэтому они заведомо мощнее всех существующих на данных момент алгоритмов вроде RSA, MD5, CRC32 и ROT13.

Предлагаю свою помощью по внедрению моих программ кодирования в Игру.
 

Alexandre

PHPПенсионер
Предлагаю придумать собственную навороченную программу кодирования и с помощью нее кодировать всю информацию игрока таким образом
valyala кое-что уже придуманно, ты думаешь зачем я модуль год как разрабатывал см. http://edocs.phpclub.net/xmlsec/ :)



Предлагаю свою помощью по внедрению моих программ кодирования в Игру.
помощь принимается, я включу твои алгоритмы в свой модуль и мы будем их использовать.
 

b-d

Новичок
Даааа.. и как только администраторы такое допускают? Позор всему PHPClub'у.

***Разочаровался и ушел навсегда***
 
Сверху