Обращения к талантам! Давайте сделаем новую игру - круче БК!

Iron

Guest
ребят, как там с проектом?
не заглох?
надеюсь нет, потому что такая реальная команда собиралась. с такими людьми точно Комбатс уделать можно. Спонсоров нашли - тогда точно все ok.

Я что пишу то. Возмите меня тестером. Могу писать Unit-тесты. Пожалуйста. Безвозмездно. Хочу вписать свое имя на страницы истории. И поработать с такими людьми.

Есть идеи по игре. Ведь сразу видно - проект не какая нибудь там дешевка из прожектов.
 

Romantik

TeaM PHPClub
работаем, скоро релиз будет...спонсоры уже требуют отчет, на сколько мне известно
 

MadBump

Новичок
Если есть еще свободные люди желающие заняться разработкой онлайн игр, то вы можете поучаствовать в разработке игры MetalMech dev.metalmech.com
Online Demo
 

chebhero

Новичок
Iron

А что имеено можешь тестировать?
Ведь сам понимаешь - работа в команде подразумевает
доступ к исходникам проекта..
Был тут у нас - один козлик.. теперь его ищут...
Хотя это проблемы спонсора.. :) Он богатый..
 

Shader

Guest
Люди жалко, что я так поздно заметил Вас =) Хочу быть с вами. И еще у меня есть вопрос: что у вас только программеры? А как же быть с заполнением сайта текстом, придумывания истории игры и т.д. и т.п.
Могу заняться этим.

Если будут предложения пишите на мыло: [email protected]

-~{}~ 11.07.05 19:48:

Еще. У Вас нету отдельного форума?Если нету, я предлагаю создать его чисто под проект. Чтобы не было лишних людей, да и западлистов, которые могут навредить.
 

Shader

Guest
Так все таки нужны заполнители и текстовики?
Моя Аська: 280-539-295
 

MD

Guest
Конечно нужны!

Мы как раз подискиваем талантливаго и креативнаго человека к нам в команду.

Жди. скоро установим аську на фаирвалле и напишем тебе.
 

Shader

Guest
Раньше работал над уставом одного клана.
Участвовал в конкурсе названия одной из организаций - и сразу же победил. Ну а вообще большого опыта конечно нету...
Но это я считаю не пролема.

-~{}~ 14.07.05 14:10:

Так что ответите? какие будут решения?
 

MD

Guest
Shader
тут рассказали начальству про конкурс .. начальство просит подробностей, что за конкурс, организация и название, с которым ты победил.
 

Shader

Guest
Организация - клан в БК =) конкурс на его название.
Названий было много но выбрали мои. Было давно где-то года два назад, так что не помню точно. Вроде выйграло название -Орден Четырех Стихий
 

MD

Guest
Romantik
сообщи, пожалуйста, начальству, что к нам хочет автор Ордена Четырех Стихий. пусть поторопятся там, а то ждет ведь человек. неудобно. :)
 

Shader

Guest
Лана все понятно..... =)

-~{}~ 15.07.05 15:15:

Вам я так понял нужен человек уровня Ника Перумова или там Андрея Белянина. Увы я писателем не я вляюсь =) тем более известным. 0_О
 

Romantik

TeaM PHPClub
Shader
нам нужны люди... не только программисты!
резюме в приватку к chebhero
 

Shader

Guest
Автор оригинала: Romantik
Shader
нам нужны люди... не только программисты!
резюме в приватку к chebhero
Ну я, вроде как, являюсь человеком 8). Вроде не марсианин, да и не лунатик.
 
Сверху