Объектное ориентированное хранение информации (деревья + классы с наследованием)

dacuan

Новичок
440hz
Вы попали на обновление дистрибутива. Попробуйте снова перейти по ссылке из письма.
 

440hz

php.ru
dacuan

нажал. IE сказал что не может открыть ссылку. нажал еще раз - сказали что уже скачал.

=((((((

а я ничего не получил ...

там стоит ссылка мол, получите ссылку снова. жму ее - получаю http://cairo.com.ua.zveno/trial/

хороший домен первого уровня zveno ... маладца!


p.s. тема доставания юзера раскрыта полностью.
 

dacuan

Новичок
440hz
Были проблемы с сервером. Сейчас, вроде все работает, но если возникнут какие-то сложности с ресурсом или загрузкой триалки лучше в личку.
 

Rammstein

PHPClub::News
dacuan
И пользуется это спросом? :) Нормальный программист наврядли будет брать что-то чужое (всмысле фронтенд, который может быть очень дырявым), а обычный юзверь не поймёт о чём там речь. Или есть API? И если есть, то где взглянуть можно?
 

dacuan

Новичок
Rammstein
Система только недавно вышла на внешнее использование, но уже сейчас есть сторонние студии, которые ее купили и изучают.

Нормальный программист наврядли будет брать что-то чужое
Ваш тезис опровергают тысячи поклонников PostNuke, Drupal, Bitrix, etc ;)

обычный юзверь не поймёт о чём там речь
Система расчитана в первую очередь на программистов. Конечный пользователь видит лишь интерфейс администратора и фронтэнд (сайт). Причем к написанию интерфейса администратора разработчик не прикладывает никаких усилий -- он создается автоматически по описанной структуре данных.

Есть :). Документацию можно скачать на сайте.

И если есть, то где взглянуть можно?
Там же есть триалка.
 

Rammstein

PHPClub::News
Ваш тезис опровергают тысячи поклонников PostNuke, Drupal, Bitrix, etc
А вы уверены, что эти программисты подходят под определение "нормальных"? :)

-~{}~ 16.11.06 14:15:

Там же есть триалка.
Она же в любом случае с закрытым исходным кодом. => не нужно мне такого щастя
 

serglt

Анус, ой, Ахтунг
Хотелось бы тож взглянуть на исходники. Где их можно взять.
Сцылки первого поста не работают.. :(
 

dacuan

Новичок
tf
Сразу как только отправите запрос.

Если письмо не приходит, проверьте спам-фильтры и корректность ввода E-mail.
 

hermit_refined

Отшельник
dacuan
вообще вы не там рекламируете, по-моему.
программисту (а тут - surprise - именно такие собрались) интересно и важно посмотреть на исходники, на возможность их модификации, etc, а они-то у вас зендом закодированы.
чего здесь пробовать - непонятно.
 

dacuan

Новичок
hermit_refined
Система ориентированна на разработчика. И, на мой взгляд, разработчику важно знать _что_ он сможет делать с помощью системы и _как_ она упростит ему жизнь. А открытость исходников это уже вопрос из другой области. И для обсуждения "OpenSource vs. ClosedSource", думаю, лучше создать другую ветку.
 

hermit_refined

Отшельник
Trial-версия - да. Ну может какой-то не закодированный там кусочек есть, я раскопки не проводил :)
 

tf

крылья рулят
А открытость исходников это уже вопрос из другой области. И для обсуждения "OpenSource vs. ClosedSource", думаю, лучше создать другую ветку.
название ветки форума видел?
Вопросы по теории программирования
мы тут какраз теорию обсуждали реализации данного вопроса
а покупать что-то когда свое расширяемое решение есть, нет смысла
dacuan, кстати в данной ветке уже есть одни исходники + достаточное количество вкусного описание, думал свои положить на оценку, да бонально лень и времени нет :(
ps/ исходники в любом виде пока не видел, вечером попробую скачать и тогда можно будет хоть что-то конкретно сказать
 

dacuan

Новичок
tf
мы тут какраз теорию обсуждали реализации данного вопроса
Так установите, спрашивайте, обсудим :)
Подход в системе отличается от того, что обсуждался выше. Поэтому я и запостил ссылку.
 
Сверху