YiiFramework Опасность в архитектуре yii Active Record

Sam Dark

Новичок
Вообще мысли-то норм, но с подачей проблемы. Общение на phpclub вообще отличается повышенной долей сарказма, троллинга, перехода на личности и всего такого. Нужно понимать, что такой стиль общения приятен далеко не всем, а тем более неприятен привыкшим к вежливости и терпимости европейцам и американцам. Начинать тикет с перехода на личности

Dear Qiang, I know you prefer only talking to people writing "you are a genius", but Yii internals smell.
In respect to the open source in general I am writing this bug report and a pull request. If you treat it as usual and reject for breaking the BC - I don't care.
это гарантированно получить негативное предвзятое отношение, чего, кстати, что удивительно, изначально не видно и только после усердных попыток пообзываться оно таки всплывает...
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
Мне жаль, что тебя это задело, правда. Не видел варианта для себя обойтись с Тяном мягко. Не напиши я грубо - он бы красиво съехал, как часто делал в прошлом, а мне бы оставалось молча злиться, что я ничего не сделал. Надеюсь, ты перестанешь обижаться когда-нибудь.
 

Sam Dark

Новичок
Да я-то не обижаюсь, я к троллингу привычен. А вот про остальное сообщество Yii я то же сказать не могу...
 
Сверху