Питер: Купаться едем? .-)

YRusinov

Филин Ух
Желательно сообщить дня за 2-3 о предположительном времени и месте встречи.
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Конечно на выходные - например в субботу. Куда именно ехать - какая разница, решим на месте (кроме как на финский залив особо то и некуда). Собираться - на Финляндском вокзале. Едиственное, надо решить, кто поедет точно, без всяких там уси-пуси буду не буду.

На финбане отоваримся пивом и закуской.
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Я что-то не пойму, чего тут не понятного? Кто собирется ехать купаться должен быть готов часам к 12-13 быть на вокзале, а займет это все весь день. Какая разница во сколько именно времени? Какая разница какой вокзал и место?.. Когда нет желающих, то нет надобности суетится в форуме. Определятся можно до пятницы.
 

TEMPLAR

Guest
Ну, ясен хер... Я с вами... т.е. 3 человека едут (Дима, Жорж (хорошо зарекомендавал себя в этоом плане) и я)...
 

wanderer

PHP - rulez!...
хм... не знаю- не знаю.... мне как то с Темпом страшновато :))))))))) я его теперь знаю. я поеду, только если без сильно горячительных напитков для Темпа. :)
 

YRusinov

Филин Ух
Вопрос: а если я горячительных напитков и пива не потребляю ?
 

Zh0rzh

Новичок
>> Вопрос: а если я горячительных напитков и пива не потребляю ?

Никто тебя не будет заставлять.
Будешь пить кока-колу :)
 

YRusinov

Филин Ух
Автор оригинала: DiMA
12-13 быть на вокзале, а займет это все весь день. Какая разница во сколько именно времени?
Предположим я пришел на Финляндский вокзал в 12, а встреча была к примеру на Балтийском в 13.

Какая разница какой вокзал и место?..
Мне, возможно, будет удобнее стартовать со ст. Левашово, если местом старта будет Финляндский вокзал и место купания будет находиться по Выборгскому направлению, тогда мне будет легче сподвигнуть к этому жену и сына.
 

TEMPLAR

Guest
Ё маё... Всчтречаемся на Финлянском (ближе к центру)... wanderer: Я во время купания не пью практическии, разве что немноого пива...
 

YRusinov

Филин Ух
Я смогу определиться, если буду знать куда-именно едем, т.к. если ехать с сыном 2х лет, то кататься 2 раза туда и обратно как-то не очень.
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Мы, наверно, поедем до Сестрорецка или до Солнечного и именно с Финбана. Как будем подъезжать к Левашево - могу звякнуть на мыло, чтобы не ошибиться поездами .-) Тока мне кажется, что если ехать в Сестрорецк - это это другая ветка ж/д, не мимо Левашово. Предлагайте место купаний.

Разумеется, пить, курить и колоться никого никого не заставляет =) У нас тут встереча программеров, а не клуб алкоголиков.
 

wanderer

PHP - rulez!...
есть предложение поехать на Курорт (это в Сестрорецке ;)) моно будет погонять на мопедах (мне сообщили, что час езды стоит 150 рубл.)...
 
Сверху