Питер: Купаться едем? .-)

YRusinov

Филин Ух
Автор оригинала: DiMA
Тока мне кажется, что если ехать в Сестрорецк - это это другая ветка ж/д, не мимо Левашово.
Разумеется, поэтому я и прошу указать место купания, чтобы знать куда ехать, могу, если модератор возражать не будет. скинуть в форум расписание электричек с финбана для любого направления, как то Выборгского, Сестрорецкого, если купание будет проходить на заливе, ну или Приозерского или Ладожского, если купание будет к примеру в Кавголово. К сожалению мыла на даче у меня нет :(
, а есть только на работе.
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Мопеды за 150 руб/час? ХОЧУ! =) Все, значит едем в Сестрорецк. Я был в прошлую субботу в сестрорецке, видел - гоняли в далеке.

Конечно, давай расписание (на Приозерское направление - мимо Сестрорецка). Я админ форума - не возражаю. Да и вообще, в форуме есть встроенные ограничения на флуд/размер .-)
 

YRusinov

Филин Ух
От Финляндского, начиная с ~10 часов: 9.32
10.30
11.20
12.03 CB
12.51 CB
13.38
14.30
15.26
16.20
 

YRusinov

Филин Ух
К Финляндскому, начиная с 16 часов:
17.18
18.28
19.14 СВ
19.50
20.10 В
20.45
21.40
22.39
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
СВ/В - что такое? Все эти электрички с оставкой в Сестрорецке?
 

YRusinov

Филин Ух
СВ -- это значит, что электричка ходит только в субботу-воскресенье, В -- соответственно в воскресенье, на этом направлении (С.-Петербург-Сестрорецк-Белоостров) все электрички идут со всеми остановками, я еще сегодня-завтра буду на Финляндском, поэтому посмотрю возможные изменения в расписании.
 

TEMPLAR

Guest
Кароче, едим в Сестрорецк... Поезд на 11:20... Где ввстречаемся

п.с. Мопеды за 150 руб/час? Мне кажется - фуфло.
 

YRusinov

Филин Ух
Кароче, едим в Сестрорецк... Поезд на 11:20... Где ввстречаемся?
Если не будет никаких изменений в расписании :( , то лучше всего встретиться на вокзале где-нибудь 10:50
 

TEMPLAR

Guest
Вапрос зактрыт, кто едит - мне на мобильник СМС: "Я [nic] приеду, даю слово, tel.: [контактный телефон]"... spb.mts.ru/sms > 79112330575...

Встречаемся на вокзале в 10:50, удим на Сестрорецк. Уточните каакой вокзал, и где имменно (ДИМА!). До встреч.
 

YRusinov

Филин Ух
На Сестрорецк ходят электрички с Финляндского вокзала, можно встретиться у Выборгского расписания.
 

TEMPLAR

Guest
старые сведения:

Встречаемся у ПАРАВОЗА в 10:50, этот Финляндский вокзал

Прошу без апозданий, на электричку не хочется опаздать... п.с. Русские купаются в симейниках=)
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Это сообщение устарело
К паровозу можно пройти только после покупки билетов. До этого нужно отовариться пивом и закуской.

Поэтому встречаемся 19.07.03 в 10:50 у выхода с эксколатора в здании вокзала: со ст. М. Пл. Ленина есть 2 выхода, нужен тот, что на "Финляндский вокзал".

Далее идем на площадь Ленина, за угол к ларькам за напитками. Всем иметь по 200 руб =) Наличие цифровых камер и сумок для напитков - желательно .-)

Фото Templar'a (Алексей): http://ischenko.dataengine.ru/life/photos/gallery/view/60/
Фото DiM'ы: www.php.spb.ru/chat/author.jpg
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Ну так что, кто едет-то? Подписывайтесь.
 

YRusinov

Филин Ух
А закуску и питье (отличное от пива, которого не потребляю) можно свое приносить, вместо 200 р. ? Я скорее всего поеду.
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
Тут база форума навернулась. Короче, Темплар не едет. Я видимо тоже. Предалгаю пока перенести курорт на сделующую неделю.
 

YRusinov

Филин Ух
В принципе не возражаю, возможно, мне так даже легче будет сподвигнуть свое семейство (супруга, сын) съездить тоже. Изменения в расписании на 26.07 посмотрю ближе к deadline.
 

TEMPLAR

Guest
Если когонитьть прёт сегодня вечером, часов в 6... Я поеду, чего и вам желаю...
 
Сверху