Посоветуйте хостинг

EvgeniyP

Новичок
Посоветуйте хостинг

Здравствуйте!

Посоветуйте какой нибудь хороший, надежный и недорогой хостинг с PHP 5 и MySQL. Не хочу ошибиться в выборе.
 

adamant

Новичок
Re: Посоветуйте хостинг

Автор оригинала: EvgeniyP
Здравствуйте!

Посоветуйте какой нибудь хороший, надежный и недорогой хостинг с PHP 5 и MySQL. Не хочу ошибиться в выборе.
Есть хороший, надежный, но достаточно дорогой. ;)

Зенон - http://www.host.ru/
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
adamant
Не забудь написать про доисторический уровень предлагаемых сервисов.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
я уже писал тебе. судя по всему - не впечатлил.
могу повторить и здесь, для телезрителей.

сейчас практически невозможно найти хостинг, который бы не предоставлял на одном тарифе возможность размещения нескольких отдельных сайтов.
даже на этом фуфловом гудзхонхосте на одном тарифе можно разместить неограниченное количество независимых доменов и поп3 аккаунтов.
оставим в стороне слово "неограниченный" - вменяемые хостеры ограничивают. НО ДАЮТ.
в зеноне же дают "синонимы". механизм кривизны гомерической.

об акселераторах, которые притча во языцех - я уж и не говорю.
казалось бы, что может быть проще - посмотреть логи своего сайта? ага, разбежался. когда некие хитрые внутренние механизмы тебе его не выплюнут - будешь сосать лапу. "это сложный механизм, мы не можем влиять на его работу"

Всё это было модно лет 10 незед.
В те времена зенон был крут и велик.
С тех пор ничего не изменилось.
 

adamant

Новичок
Синонимы как синонимы. Куча клиентов держит разные сайты на одном тарифе.

Акселераторы - реально полезная вещь. Это - не "мода". Было бы их использование "доисторическим", не стал бы тот же Мастерхост у себя делать примерно такую же схему.

Так где примеры "доисторического уровня предлагаемых сервисов"?
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Куча клиентов держит разные сайты на одном тарифе
ага.
и имеет
- общие логи
- общие мейлы
- общий корень
общие настройки веб-сервера.
это и есть пещерный уровень предлагаемых сервисов.
Куча клиентов держит разные сайты на одном тарифе.
ага. это ключевая фраза. 100 миллионов леммингов хавают - значит у зенона всё в шоколаде.
как я уже говорил, "куча клиентов" и диалапом пользуется по пещерным ценам в доллар за час.
Однако из этого никак не следует, что эти цены суперсовременные.
 

nerezus

Вселенский отказник
Я искал недавно себе хостинг, ничего приличного не нашел. Сейчас вот сижу, ВДС ковыряю )
 

Апокалипсис

тех дир matras.ru
http://ht-systems.ru - достаточно недорогой, сижу 3 месяца сбоев не было не разу... тока демона запустить не дали...
 

ys

отодвинутый новичок
Re: Посоветуйте хостинг

Автор оригинала: EvgeniyP
Здравствуйте!

Посоветуйте какой нибудь хороший, надежный и недорогой хостинг с PHP 5 и MySQL. Не хочу ошибиться в выборе.
Возьми сервер или виртуальный сервер.
Ставивишь что хочешь и сам себе буратино.
 

Rammstein

PHPClub::News
Реально, зенон фуфло редкостное. У РБК тех поддержка на запросы не отвечает (это видно не модно, если оплатили хостинг на год вперёд)
 

adamant

Новичок
Автор оригинала: Rammstein
Реально, зенон фуфло редкостное. У РБК тех поддержка на запросы не отвечает (это видно не модно, если оплатили хостинг на год вперёд)
А обосновать (про Зенон)?
 

Rammstein

PHPClub::News
adamant
неоправданное соотношение цены/сервиса. И читай Фаната (не только в этом топе :) )
 
Сверху