Прочтите ПЕРЕД тем, как писать в этот форум

tony2001

TeaM PHPClub
Прочтите ПЕРЕД тем, как писать в этот форум

Этот форум не для вопросов "как это сделать", "что здесь неправильно", "где взять код" и др.
Этот форум - для ТЕОРЕТИЧЕСКИХ вопросов.
Специально для обсуждения теоретических задач, методик, алгоритмов, парадигм и др.
Примеры:
"Как сделать экспорт из XLS в HTML" - это не обсуждение методики экспорта, нет.
"Что неправильно в моем коде" - это не обсуждение методики тестирования.

Если вы не уверены, подходит ли этот форум для вашего вопроса - я вам подскажу: пишите сюда.
Если вы уверены, что ваш вопрос теоретический - пишите всё равно сюда, модераторы перенесут.

Разделение на форумы сделано для вас же - для того, чтобы сделать удобным и логичным поиск по форуму.

К злостным нарушителям и не умеющим читать правила будут применяться меры.
 

ПавелЗА

Новичок
вопрос на засыпку) я вот пример не понимаю работы алгоритма шифрования RSA и моя попытка реализовать его в php была мягко говоря не удачна. Как правильно тогда оформит собщение на форум что бы мне помогли? по зарез нужно(

п.с. я выложиш прошлый раз код и это собщение отправили в мусор.
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Большинство смотрит все темы всех подфорумов. Через "Что нового?" Увидят твой вопрос. Другое дело - захотят ли помогать...
 

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба
Правильно оформить сообщение нормальными, читаемыми предложениями со знаками препинания. Потому что после десятка этих «выложиш», «оформит» и «по зарез» без запятых желание читать дальше пропадает напрочь.
 

baev

‹°°¬•
Команда форума
вопрос на засыпку) я вот пример не понимаю работы алгоритма шифрования RSA и моя попытка реализовать его в php была мягко говоря не удачна. Как правильно тогда оформит собщение на форум что бы мне помогли? по зарез нужно(

п.с. я выложиш прошлый раз код и это собщение отправили в мусор.
Какое отношение Ваша попытка реализовать имеет к теории программирования?
Что Вам непонятно во фразе «Этот форум не для вопросов "как это сделать", "что здесь неправильно", "где взять код" и др.»?
 
Сверху