СЛАВА РОССИИ И СПЕЦ СЛУЖБАМ !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wanderer

PHP - rulez!...
но всё же хорошо, что хорошо кончается!... главное заложников освободили...
 

Voxus

founder (Старожил PHPCluba)
за кольцом твориться черт-те что теперь..
 

Tronyх

Новичок
Немного не в тему, но всёже: у Вас в Москве теперь кавказцам вообще "прохода не дают"? Думаю что да, просто я из Ростова, а в новостях этого не скажут...
 

Voxus

founder (Старожил PHPCluba)
именно так. сейчас шел на работу - за кольцом народу - тьма, много "кучек" явно настроенных.. в центре - пусто и глухо.
 

Poltergeist

Guest
Автор оригинала: Tronyх
Немного не в тему, но всёже: у Вас в Москве теперь кавказцам вообще "прохода не дают"? Думаю что да, просто я из Ростова, а в новостях этого не скажут...
Разве только на словах 8-( Ходят как и раньше 8-(
А ментов почти незаметно, пока на работу добирался - ни одного не встретил, зато кавказцев как всегда - пройти негде
8-(
Кстати, родному Ростову привет.
 

Voxus

founder (Старожил PHPCluba)
2Poltergeist:

это где их много? я с самого начала событий - только продавщицу в соседнем ларьке и видел из кавказцев.. а так - ни одного и нигде не видно..
 

Poltergeist

Guest
2Voxus: На м. Красные ворота, на м. Академической.

Дополнения:
-------------------------------------------------------------------
В ходе обследования здания театрального центра на Дубровке были обнаружены 42 трупа боевиков, в том числе 18 трупов женщин-смертниц.
Министерство внутренних дел России сообщило, что во время штурма непосредственно в здании были задержаны 3 террориста. //«Интерфакс»
 

Poltergeist

Guest
По последним данным, точное число обезвреженных террористов только в здании театрального центра на Дубровке составило 50 человек – 18 женщин и 32 мужчины. Эти данные привела ФСБ России. Трое террористов задержаны, уточнили в ЦОС ФСБ. //РИА «Новости»
 

Voxus

founder (Старожил PHPCluba)
по-моему, MUST read:

[remobed by admin]

(su1d в канале постил)
 

ForJest

- свежая кровь
Все же приятно. Коллективное бессознательное теперь говорит - нас точно спасут. Можно быть спокойным. Если не окажешься среди тех 67-ми...
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Я ОСУЖДАЮ НАШИХ ПРОДАЖНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ... КОТОРЫЕ ИНФОРМИРОВАЛИ ВЫРОДКОВ О ДЕЙСТВИЯХ СПЕЦНАЦА ... А ТЕПЕРЬ ВОПЯТ О ГАЗЕ...

ВСЕХ БЫ ИХ ТУДА... В ЦЕНТР ЗАЛА....

СЛАВА АЛЬФЕ И ВЫМПЕЛу!!! СЛУЖБЕ СПАСЕНИЯ И ВРАЧАМ...
А ПРОДАЖНЫЕ ЖУРНАЛЮГИ ПУСКАЙ ЗАТКНУТСЯ....


P.S. Сэру (Альфа) привет хорошо сработали ребята...
 

Unregistered

Guest
Привет Ростову.

Серьезных погромов на Юго-Западе не наблюдается, знакомый в местной прокуратуре периодически об этом сообщает.

ЗЫ.: Судя по тому что и как показывали на ТВ, в новостях про погромы скажут, думаю что и покажут.

--
Best regards, McUrex
 

Алдан-3

Guest
Встречал из Москвы знакомую 26.
Так на этом самолёте прилетело штук 40 товарищей с приметными мордиями, тесной сплочённой групкой...
Сразу упаковались в свой автобус и укатили.
А вечером узнал про штурм.
Как то мне всё это подозрительно :)
Куда стучать-то ? В нашу дыру добровольно в таком колличестве никто не ездит ?)
 

Doomer

Guest
Автор оригинала: admin
Я ОСУЖДАЮ НАШИХ ПРОДАЖНЫХ ЖУРНАЛИСТОВ... КОТОРЫЕ ИНФОРМИРОВАЛИ ВЫРОДКОВ О ДЕЙСТВИЯХ СПЕЦНАЦА
Зачем их туда пустили?
... А ТЕПЕРЬ ВОПЯТ О ГАЗЕ...
Никто бы не вопил, если бы государство созналось, что они начали запланированый штурм.
 

AnToXa

prodigy-одаренный ребенок
Никто бы не вопил, если бы государство созналось, что они начали запланированый штурм.
а разве оно не созналось? :)
ты думаешь боевики телек не смотрели? тогды бы погибших было раза в 3 больше...

головой думать надо. что говорить, а что - нет.
 

si

Administrator
головой думать надо. что говорить, а что - нет.
Правльно, но для этого она нужна (голова) а у некоторых она по всей видимости отсудствует как класс. Очень рад, что у людей которые занимались этой операцией, он как раз была на месте. Этот случай один из не многих, когда в России решением проблем занимались профессионалы своего дела, а не политики, репортеры и т.п. Надеюсь что теперь это будет правилом а не исключением. Безусловно жаль тех людей которых не удалось спасти, но как я понимяю альтернатива была ее хуже ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху