СЛАВА РОССИИ И СПЕЦ СЛУЖБАМ !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unregistered

Guest
Хочется сказать только одно: НЕТ ВОЙНЕ! :-(((((((
Хочу вам сказать, когда первый раз показали интервью террористов мне было их ЖАЛЬ!, мне было жаль людей, которые зная что что умрут, шли на это, усиливало это чувство и то, что я ЗНАЮ какие зверства происходят в Чечне, я надеялся, что эти люди всетаки образумятся, и покажут всем российским политикам, что надо решать все мирно, но столько жертв........Зачем же убивать людей.....Отдельно спасибо людям, штуровавшим концертный жал, представить не могу сколько надо мужества...
 

TimB

Guest
Тех кто шел на взрывчатку и под пули,не то Что осуждать - обсуЖдать грех (и просто свинство)...

А политики....когда они Что себе во вред делали?
 

HEm

Сетевой бобер
Автор оригинала: Unregistered
Хочется сказать только одно: НЕТ ВОЙНЕ! :-(((((((
Хочу вам сказать, когда первый раз показали интервью террористов мне было их ЖАЛЬ!, мне было жаль людей, которые зная что что умрут, шли на это, усиливало это чувство и то, что я ЗНАЮ какие зверства происходят в Чечне, я надеялся, что эти люди всетаки образумятся, и покажут всем российским политикам, что надо решать все мирно, но столько жертв........Зачем же убивать людей.....Отдельно спасибо людям, штуровавшим концертный жал, представить не могу сколько надо мужества...
Понимаешь, тот, кто психологически способен захватить заложников и расстреливать их при побеге (а не расстреляешь - тогда и нечего захватывать) неспособны в принципе на мирные переговоры и решения, это несовместимо, захват заложников НЕ МОЖЕТ остановить войну, а может только разогреть ее.
 

Ямерт

The Old One
Слава спецназу!
Светлая память погибшим!

(играет "Ария" - "Память о...")
 

Romantik

TeaM PHPClub
У меня возникло ощущение, что просто травануди газом НПГ, а потом зашли и спокойно расстреляли. Ведь как сидели, так и лягли террористы. При таком шуме они бы просто успели сделать свое страшное дело.
ИМХО не героизм это.
Хотя другого решения небыло.
И ШТУРМ был просто необходим!
Но давайте вещи называть своими именами.
 

DJ Rabbit

Guest
Положили кучу заложников своим газом, заранее подготовив отмазки - про расстрел (скажите, что это 100% правда?!), про "неизбежность потерь".
 

svirol

Новичок
Ага, и сачала - мало погибших, цифры не называли, "Операция прошла успешно, все заложники освобождены", потом - 67 погибших, сейчас -117, еще 150 в реанимации, из них 45 в крайне тяжелом состоянии. Очччень успешно прошла операция.
 

Апельсин

Оранжевое создание
> Очччень успешно прошла операция.

еще неизвестно сколько было бы погибших, если бы штурма не было ..
 

Romantik

TeaM PHPClub
Да никто не говорит, что ШТУРМ не нужен был! Нужен, только так с подонками и нужно поступать! И публичные казни должны быть. нехер с ними церемониться!
Но вот был ли героизм спецназа?
 

Poltergeist

Guest
Народ, давайте закрывать эту тему. Уже никому ничем не поможешь. И пусть каждый думает так как ему хочется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху