Самый готичный и диприсивынй сайт в сети!!

StUV

Rotaredom
Самый готичный и диприсивынй сайт в сети!!

http://www.night-spirit.nm.ru/

цитата:
---
Готы мрачные и дипресивные, они ходят по кладбищам и там пьют абсент и пиво. А ходят они по кладбищам потому что постояно думают о смерти. Не потому что они хотели умереть вообще сейчас, просто думать о смерти очень круто и готично!
---
 

wanderer

PHP - rulez!...
нда. определенно кадр. я вот не могу понять - это издёвка или это реально какая-то девушка создала этот "сайт"?...
 

crocodile2u

http://vbolshov.org.ru
Какая там девушка... кто-то нагло стебется, по-моему, еще и туповато.
 

SelenIT

IT-лунатик :)
А по-моему - достаточно глубокий анализ и вывод на чистую воду попсовой природы модного увлечения "дипресником" и псевдонеоготической чернухой.

Немного ассоциируется с другим уже стареньким шедевром того же жанра...
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Да ваще фиг знает, видел я этих готов, вполне можно поверить что и не прикол :)
 

idencial

Одинаковый
Зря вы все это воспринимаете как шутку.
Мне уже давно таких людей жаль. Больные.
У нас, например, в Питере на м. Черная речка каждую среду такие собираются, причем толпами.
Выходишь из метро и все черное, кто-то в шкуре стоит, кто-то стихи про эльфов читает, у кого-то меч из-за спины выглядывает. Потом идут, деруться на мечах, поливают друг друга пивом, орут под гитару что-то невнятное.

Это просто клинический случай и никакого прикола здесь нет :)
 

Cougar

Кошак
idencial
Я сам немного такой :) Естессна, до деревянных мечей мне ещё далеко, но всякие "gothic-party" время от времени посещаю :)
 

StUV

Rotaredom
idencial
если тебя это напрягает "только психически", то ничего плохого в этом нет :)
всякие "толкинутые" в большей массе своей пацифистичны - и их забавы вызвают у чел-ка с хорошим настроением улыбку и не более того

---
зы: "более" только в том случае, если ты сам "немного толкинутый" (или что-то в этом роде)
 

idencial

Одинаковый
так у меня только улыбку и вызывают :)

Но иногда бывают такие экземпляры, что еще немного жалости :)

-~{}~ 03.12.04 15:52:

Cougar
И мечи в последнее время стали не деревянные, а чуть ли не стальные :)

Недавно стою, вижу девушка стоит, а за спиной огромный железный меч обмотан в какую-то ткань.
Они прямо в каком-то другом мире живут.
Причем некоторые из таких вот ГОТОВ :) спокойно вписываются в определение понятия Шизофрения :)
 

SiMM

Новичок
Автор оригинала: StUV
всякие "толкинутые" в большей массе своей пацифистичны - и их забавы вызвают у чел-ка с хорошим настроением улыбку и не более того
- За{далее следует непереводимое слово на местном диалекте}и эти хоббиты!!! - орали укуренные толкинисты, раскидывая детсадовских ребят в парке.
 

McLay

PHP5 BetaTeam
idencial
Человек, играющий в комп игры, или бегающий по полю с мЯчем, бьющий палкой по шарам, итд - вызывает точно такую же улыбку у не просвященного человека.

Мне вот лично всегда было жалко людей которым проще посмеятся над тем, чего не понимают и что по их мнению не нормально.

PS. Я сам с мечами не бегаю и не гот, поэтому не стоит считать что в этом посте я защищаюсь. Просто высказал свое мнение.
 

idencial

Одинаковый
Человек, играющий в комп игры, или бегающий по полю с мЯчем, бьющий палкой по шарам, итд - вызывает точно такую же улыбку у не просвященного человека.
Абсолютно не согласен

Те люди, над которыми я посмеиваюсь абсолютно оторваны от реальности, многие больны и то, чем они занимаются нельзя назвать не иначе как беснованием.

Люди играющие в футбол или комп. игры разные бывают.

Одни так проводят свободное время, другие заболевают и увлечение превращается в шизофрению.

У тех, о ком я говорил - это уже болезнь.
 

Ямерт

The Old One
Тем не менее это лучше чем пить или принимать наркоту (если гот этим не увлекается кроме всего прочего).
Во всяком случае готы и толкиенисты безвредны для людей. Они не будут грабить и убивать по пьяни или ради дозы.
 

idencial

Одинаковый
Полностью согласен.
Но почему они не могут вызывать у меня улыбку? :)

Ну неужели девушка с мечом за спиной, стоящая у эскалатора не вызывает улыбки :)
 

SelenIT

IT-лунатик :)
"Пацифичная" девушка со стальным мечом? К тому же с отличным от общепринятого (хотя тоже штампованным, но на особый лад) восприятием реальности? У меня - не вызывает.
 
Сверху