Absinthe
жожо
В необходимости знать язык перед использованием на нем фреймворков.Подскажите, где тут проблема?
В необходимости знать язык перед использованием на нем фреймворков.Подскажите, где тут проблема?
подключить в первую очередь Autoloader
PHP:require_once 'Zend/Loader/StandardAutoloader.php'; $loader = new Zend\Loader\StandardAutoloader(array('autoregister_zf' => true));
$loader->register();
Там и читаю, просто вступительная часть у них через зад в плане понимания основ написана, если сравнивать с документацией к другим фреймворкам или ЯП.http://framework.zend.com/manual/2.0/en/index.html а вообще про zend 2 читай тут
Все там нормально написано, они просто подразумевают, что читающий знает PHP.Там и читаю, просто вступительная часть у них через зад в плане понимания основ написана, если сравнивать с документацией к другим фреймворкам или ЯП.
3 года понимать будет?Allality, учите сначала пых и ООП, потом переходите на фреймворки. Начинать с таких фреймоврков как Зенд и симфони гиблое дело, ибо пока вы поймете что к чему уже другая версия будет актуальной.
Актуальность версии будет утеряна в любом случае. Да и сам фреймворк не дает фундаментальных знаний программирования. Просто человек привяжется к апи да и всё. Проекты реализовывать ещё надо уметь. На зенде не пишут хелловорлды(в 90% случаев), так что это ещё и другие технологии тянутся. Вот и три года прошло) Плюс без знаний ООП, и языка толку в знаниях фреймворка 0. А вот простенький мвц введет в курс быстрее, легче будет реализовать свой велосипед. Потом можно будет браться за монстров.3 года понимать будет?
А я о чем написал?Если этот человек хочешь учится, пусть идет и читает книги по шаблонам.
Allality, учите сначала пых и ООП, потом переходите на фреймворки.