Смена квалификации на другой язык после 10 лет опыта

scorpion-ds

Новичок
Да все, думаю смена ЯП на ближайшие время отменяется, дали оффер из компании где разработка идет на Symfony.
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
а че свою зп подаришь работодателю? тут по всему выгоднее ЯП менять, свою зп забрать а уже после думать...
 

scorpion-ds

Новичок
Да я так и хотел, примерно, но в конце декабря было собрание, сказали, что ЗП не будет еще 3-6 мес., мне то обещали хоть на "проезд" давать денег (я просил порядка $300-400 на расходы, пока все не наладится), но ни копейки уже 7 месяцев, при этом требуют стараться больше работать, я все свои резервы израсходовал, дальше только занимать ...

Вот до понедельника должен дать ответ ...
 

Adelf

Administrator
Команда форума
@scorpion-ds, а мы тебе пытались сказать что в таких говноконторах не будет ничего хорошего. И зп никогда не отдадут. Смирись и ищи другую. Никто тебе не даст денег там уже.
 

scorpion-ds

Новичок
И зп никогда не отдадут. Смирись и ищи другую. Никто тебе не даст денег там уже.
Да на front-end уже даже замену нашли сотруднику, интересно там сразу не будут платить или немного погодя ..., но я все же надеюсь, что когда-то получу заработанные деньги.
 

Adelf

Administrator
Команда форума
С первой работы после 6 лет ушел(уволили) не получив 3 месячную зп. До сих пор считаю это одним из самых успешных событий в карьере. Там был такой застой...
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
потерять 3 месца зарплаты, 6 месяцев зарплаты - и спокойно так относитесь, нормально
у меня такое чувство, что вы живете в другом мире

когда в Сотмаркете всех увольняли, ребята мне написали, что им последнюю зарплату задержали, а руководство мне не отвечало - я написал на roem.ru о проблемах с X5 Group и подготовке судебных исков, и вопрос решился достаточно быстро

а того нового техдира, которого поставили из X5, а он выкинул Long-а, и решил так поиграться, уволили через неколько месяцев

когда глава сотмаркета написал мне чего я выношу мусор - я так и ответил: потому что не реагировали, ребят обижать нельзя

последнее время спрашиваю HRюш, которые завут меня на собеседования: "вы законодательство соблюдаете?"
одна местная пишет: у нас недостаточно все формализовано для вас :)
мне нужна честность, говорю

молодые-динамичные? с удовольствием, и полной предоплатой
 
Последнее редактирование:

флоппик

promotor fidei
Команда форума
Партнер клуба

ustasby

ninja cs-cart
Весело у вас тут, вася похоже в ауле вертикально развивается.
 
Сверху