Совместное создание он-лайн RPG

Web

Новичок
Совместное создание он-лайн RPG

Здраствуйте. Я создаю движок для он-лайн RPG по типу wiw.ru или territory.ru в жанре фентези, но требуется помощь.

Есть 60-70% иллюстраций, но надо помочь сделать движок. Проект некоммерческий так что пока ничего предложить взамен не могу, но после открытия точно что-то будет :)

Надо создать:
- Систему боя с тайм-аут
- Систему боя с монстрами
- Систему перемещения меж городами
- Систему покупки/прожаи оружия/доспехов
- Систему надевания оружия/доспехов и просчет урона/брони..
 

Raziel[SD]

untitled00
Web если ты воспользуешься поиском, то ты будешь удивлен, кол-вом желающих этим занятся и что об этом думают :)
 

Web

Новичок
в том что двиг и иллюстрации это основные части проекта. Трбуется помощь в создании двига.
 

Web

Новичок
Млин! написал же. ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ в создании ДВИГА(Движка!!!).
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Млин! написал же. ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ в создании ДВИГА(Движка!!!).
не стоит, право, столь открыто демонстрировать несдержанность своего характера потенциальным благотворителям...
 

Raziel[SD]

untitled00
Web
вот ты нарисовал картинки, это замечательно, можно делать галерею :), а у тебя уже продумано как вообще будет выглядеть игра для пользователя и по каким правилам все это будет работать ?
 

Romantik

TeaM PHPClub
Может сделать проект:
на каждый подобный топик делать ставки и сроки.
Причем "за" выставляет автор топика
1. Стимул к работе, что деньги потеряешь.
2. В случае успеха- приличная сумма на раскрутку будет.
 

Web

Новичок
Raziel[SD], да, конечно. Разработана БД, есть предыстория и различные литературные вставки. Полностью проработана система...

Romantik, не понял!!!!
 

Raziel[SD]

untitled00
Web
мы с тобой говорим о разных вещах, ты продумал такие вещи, как например:
какие типы оружия и какой урон они наносят, сколько стоят ...
 

Web

Новичок
Я же говорю - все продумано. Есть изобрадения всех видов оружия! Урон и т.д. написано в базе! Есть база! Нужен только сам скрипт... точнее несколько его частей!
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Web
Чтобы написать хорошую иолайн игру, нужен КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ специалист сроком на пол-года.

Лох игру не напишет.
Специалисту кушать что-то надо.

Я понимаю, что все у тебя есть. У тебя нет только одного - адекватной оценки поставленной цели.
И это - самое печальное во всей истории.
 

Web

Новичок
Это я и так знаю. Может хватит зря флудить? Если кто заинтересовался, то пишите, если нет, то не надо зря базар разводить. Все.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
А копнуть твое "все есть" - окажется, что все на уровне идей и фантазии.

-~{}~ 13.09.04 21:12:

Web
У тебя дурной характер.
Даже ели найдется такой дурак, который захочет тебе игру написать, вы с ним разругаетесь через полтора дня.
Ты слишком высокого мнения о своей персоне
 

Web

Новичок
Ладно... ну у тебя есть советы? Да, я прекрасно знаю, что забесплатно такой скрипт мало кто будет делать... а вдруг кто будет? вот я и сделал эту тему! все!

У тебя есть советы/предложения? С удовольствием выслушаю!
 
Сверху