Совместное создание он-лайн RPG

Web

Новичок
Я уже писал - есть только идея и примерные идеи ее выполнения. Нужно помочь написать сам двиг..
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Crazy тебе объясняет, что слово "помощь" в этом контексте малоупотребимо.
И совершенно законно обращает втвое внимание на тот факт, что зачем ты нужен тому, кто может написать движок?
Или, скажем, чем твои идеи лучше десятка таких же, как ты, в этом форуме?
 

XiMiK

Новичок
Web
Эх, как я тебя понимаю. Сам геймер. Сам хотел когда-то сделать РПГ (было это раза 4 :) ), даже скажу больше, после месяца изучения ПХП я с нуля я начал делать свою "Он-лайн РПГ". Я даже название не предумал, просто так, взял и начал писать... Результаты были плачевны, но ПХП я подучил реально. Видать история похожая. Я это всё к тому, что прежде чем орать на право и на лево, чтобы тебе помогли написать игру подумай, а на сколько далеко ты готов зайти и как на долго у тебя хватит сил... Разочерование от умершей идеи штука неприятная, поверь. И подумай о людях которые с тобой будут работать...
 

Crazy

Developer
Автор оригинала: Web
Я уже писал - есть только идея и примерные идеи ее выполнения.
Ok. Прекрасно. Самое время на эти идеи посмотреть. Итак?

Нужно помочь написать сам двиг..
Что конкретно ты написал сам за то время, пока здесь висит этот топик?
 

XiMiK

Новичок
Да и вобще, ты тут говоришь нам "Давайте делать вместе...", У меня база с хорактеристиками есть, ещё там что-то. А где всё это? Как ты думаешь, кто-нибудь будет что-то предпринемать, если тут даже сюжет не потрудился в двух словах изложить. Ну а вобще всё это должно быть записано на бумаге/в файле.

Я тебе вот что посоветую: задокументируй все идеи (если ты этого ещё не сделал), создай страничку на которой люди смогут увидеть во-всей красе, чё ты там наваял, а ещё лучьше с форумом (так единомышленников будет легче отлавливать).

Еслибы ты всё это сделал раньше (, а не поступал как делетант), то твоих опонентов было бы на много меньше. Зачем отнимать у людей время? - вот что пытаются тебе сказать. И ты можешь либо опровергнуть, либо сдатся. (Фанат, Crazy[/] я обсолютно с вами согласен).
 

Crazy

Developer
Автор оригинала: Web
лана нафиг всех вас..
Т.е. идей на самом деле никаких нет и не предвидится. Кода тоже не написано ни строчки.

Действительно -- нафиг всех нас. Аминь. Харя кришны шире рамы.
 

XiMiK

Новичок
Автор оригинала: Web
ну причем тут это? Много чего умею :)
Флудить ты умеешь и больше ниченго! Ну появятся наконец люди, которым по силу, чё-нибудь такое организовать.

Кстати, новодящий вопрос всем - а есть или былил ли такие крупные проекты, чисто совместные он-лайн игры? Или это вобще не реал собратся компанией и сделать, что-то стоящее (при наличии идей конечно)?
 

Demiurg

Guest
Готов за бюджет ($500) работать 2 недели, детали обговариваются.
 

XiMiK

Новичок
Demiurg
Сомневаюсь я, что ты чего-нибудь добёшся...

Как мы поняли ни идеи ни кода нет и делать за 500$ вроде нечего.

(а может и бюджет в 500$ это тоже брехня, кто знает :) )
 

Romantik

TeaM PHPClub
>>лана нафиг всех вас..
Какие же мы все сволочи оказались...
мдя, можно сказать ему съэкономили кучу денег, которые он выкинет на покупку противогеммороидальных свечей, а он нафик посылает...
 

chebhero

Новичок
Web

Привет!
Не слушай их... и кодить тольком не умеют..
Пришли мне свои координаты!
У меня есть исходники Территории и часть исходников БК(закодированных).
Короче готов обсудить...
 
Сверху