Тема дня: Самая смешная вакансия на бирже труда :)

confguru

ExAdmin
Команда форума
Тема дня: Самая смешная вакансия на бирже труда :)

Самая смешная вакансия за все существование биржи
труда PHP. (раньше предлагали баннеры правда :) )

-------------
Приглашаем в наш коллектив для работы на постоянной основе квалифицированного WEB программиста с отличным (!) знанием PHP&MySQL.
Направление нашей деятельности - электронная коммерция.
Приглашаем только людей, готовых влиться в наш коллектив и стать с нами единым целым :)
Ищущих разовую работу или работу по совместительству просьба не беспокоиться.

E-mail для связи: boss@skiped :)
(по возможности в письме укажите телефон для связи с Вами)
---------------------
Ответ клуба:
Без указания диапазона оплаты не публикуется!
Так же необходимо указать город для вакансии.
----------------------

Город для вакансии: Москва
Диапазон оплаты: будет оговариваться отдельно, это будет процент от прибыли, которую начнет приносить магазин после начала его работы. Именно поэтому мы ищем человека для дополнения нашего рабочего коллектива.
----------------------

Коментарии есть? У Вас такие случаи бывали??? :-O
 

alex

Guest
Тема дня: Самая смешная вакансия на бирже труд

И смешно, и противно. Действительно, сейчас у нас такое отношение к программистам, не обязательно к PHPшникам. Поэтому люди и уезжают за рубеж.
Программисты должны себя ценить !!! и не идти на работу с оплатой менее 1000$ d в месяц.
 

leosha

Старожил PHPCLub
да найдут, найдут.. в этом я даже не сомневаюсь.. Другой вопрос - КОГО они найдут и ЧТО из этого получится.. =)
 

vg

Guest
А ты сам сколько получаешь ? >1000$ ? Тогда тебе повезло, ибо насколько знаю такие зарплаты далеко не всем доступны. А сидеть без денг из за каких-то там принципов - глупо.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
А что в Германии низкиие оплаты :))

До сих пор помню мессагу ...
Помогите приехал в Германию ... нужно срочно сделать 40 E-shops :)))
Дайте скрипт бесплатного e-shop :О
 

vg

Guest
Ээээ.. про е-шоп не помню, никогда не надо было, а уж тем более в колличестве 40 штук. Так как фраза выглядит как наезд - просьба указать саму мессагу, а потом тогда наезжать .

А по поводу зарплаты в германии - человек ищет где лучше :) И отказываться от оплаты менее штуки баксов в пользу своей распальцовки - считаю весьма некорректным.

Нет, я конечно понимаю, что когда вы живете с родителями, то все круто, можно искать любимую работу с большой зарплатой.

Специально для Finner: москва это не единственный город в россии где работают программисты. Советую выехать вам куда нибудь за пар сотен километров и высказать свою мысль о стыде зароботка в 1,000 зеленых.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
>Vadim писал(а):
>-------------------------------
>Ээээ.. про е-шоп не помню, никогда не надо было, а уж тем более в >колличестве 40 штук. Так как фраза выглядит как наезд - просьба указать >саму мессагу, а потом тогда наезжать .

Это не про тебя :)))
Но письмо было ... старожилы помнят .... :-Ь
 

tony2001

TeaM PHPClub
Finner писал(а):
-------------------------------
>и вообще .. хорош флейм разжигать ... живешь небось у папы с мамой и >потому тебе и 500 грин на сигареты и пиво хватит выше крыши ..
Вот молодец!!!! вот он один флейм не разжигает!!!
Ты в Москве получаешь зарплату большую?
Могу только поздравить!
Но флеймить (а именно этим ты и занимаешься) по поводу коллег из других городов не стоит.
И гордиться, что ты родился и живешь в Москве - тоже.
Это все равно, что гордиться тем, что ты во вторник родился - не ты этому виной!

>а у меня
>семья, ребенок и кредит гашу за квартиру .. так что размениваться мне не >вариант на мелочи
Знаешь, немосковские РНР-ники тоже могут и семью иметь, и даже детей (сюрприз!!!), но тем если зарплаты больше $1000 - это нереально, они соглашаются и на меньшее (еще один сюрприз!).
Знаешь, жену, детей надо же чем-то кормить (ну просто непрекращающиеся сюрпризы!), а в Москве не каждый живет.

>Резюме: каждый имеет то что хочет иметь и может себе позволить.
Дополнение: из того, что РЕАЛЬНО ВОЗМОЖНО иметь.
Я хочу иметь зарплату $10000000000 (и еще много нулей), я могу себе это позволить - лЕгко! Вот только реально ли это? Не-а!

Поэтому давайте работать! И не будем думать, что мы - гении неоцененные.
Это вредно для имиджа =)

С уважением,
tony2001
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Я конечно не волшебник, а только учусь.

>Но всё же за студенчесвто после этой фразы обыдно стало, знаете ли. >Повзрослели что ли? А нас многие студенты любого из вас на веб >програминге съедят. А потому такие пренеьредительные фразы не надо >бросать по ветру.....

Вообще-то тема не о студентах вовсе ... а о вакансии :)))
 

tony2001

TeaM PHPClub
да не в этом дело =)

Finner писал(а):
-------------------------------
>не попал :)
>я родился и жил очень далеко отсюда в достаточной дыре >чтобы туда после учебы не возвращаться, а сюда приехал >учится да так и остался работать

ну не попал, так не попал =)
шо поделать =)
у нас вобщем-то и тема другая.
а с тем, что ты выбрался в Москву - могу тебя только поздравить. Если хоть кому-то повезло (только не говори, что это не везение, а заслуженная награда за тяжкий многолетний труд =)) - значит еще не все шансы разобраны.

tony2001
P.S. не смотрите не IP-шник, это я, я.
 

vg

Guest
Тема дня: Самая смешная вакансия на бирже труд

To Finner: по поводу шопов ... как говорится "за базар отвечать надо". Предлагаю следующее - ты находишь ту мессагу и представляешь ее сюда. Я даже и не требую, чтобы там был мой майл или имя. Достаточно IP и времени. После этого я честно признаю себя ламмером... а так до этого ты просто очередной "калякающий мальчик" дорвавшийся до инета .

По поводу распальцовки "основная работа это биллинг писать на C++/Oracle для сотовой свзяи .... если не знаешь что это то и не можешь о зарплатах судить " Сэр в курсе что он конфе по PHP ? А судить или не судить, это мое дело. Сэр когда нибудь имел дело с транзакшен серверами ? :)
 

vg

Guest
Тема дня: Самая смешная вакансия на бирже труд

Ну вот, пошли отмазки :)

А по поводу работы с транзакшен сервером и тем что оракл лучше...

- Гиви, что такое ос ?
- Ос, это болшой полосатый мух.
- Нет Гиви, болшой полосатый мух - это шмел, а ос - это вокруг которой вертится земэль.
 
Сверху