Требуется Веб-программист, Санкт-Петербург

AlexRST

Guest
khusmanov: вы не с тем спорите. господин Лановой веб-программированием занимается с 99-го года как минимум :)
 

khusamov

Guest
Автор оригинала: AlexRST
khusmanov: вы не с тем спорите. господин Лановой веб-программированием занимается с 99-го года как минимум :)
Во-первых я не спорю с ним. А спрашиваю. Так как видно, что человек с опытом. Он уже мне подсказал многое, за что ему и спасибо.

Во-вторых, ну и что из этого следует, что с 99-го года?

-~{}~ 22.03.07 11:12:

Автор оригинала: 440hz
это чем же?
Интерфейс ужасный. Много ошибок выдает. Часто недоступна база данных. Я этим сайтом часто пользуюсь и работа просто отвратительная. А пользуюсь по причине, что там база насыщенная и динамичная по отношению Из Рук в Руки.

Так что на лицо Шанс ужасен. Неужели внутри код стройный и красивый? Думаю его все-таки программировали, а не проектировали.

-~{}~ 22.03.07 11:14:

Автор оригинала: baev
да?!
веб-программированием?
Слушайте, давайте тут по теме общаться. Я сделал предложение - прошу либо его принять, либо рассмотреть и задать вопросы, либо объяснить чем оно вам лично не подходит.

А выяснять кто когда начал программировать - давайте в другом месте этого хорошего сайта!
 

tf

крылья рулят
Слушайте, давайте тут по теме общаться. Я сделал предложение - прошу либо его принять, либо рассмотреть и задать вопросы, либо объяснить чем оно вам лично не подходит.
сорри, что вмешиваюсь, но вам уже все объяснили что не так в вашем предложении,
и это вам интересно, почему система уровня битрик не сложная система
 

AlexRST

Guest
Автор оригинала: 440hz
Луговой.

-~{}~ 22.03.07 10:19:
Извините, со стармаркета прошло больше 6 лет уже. Немудрено фамилию забыть.

Я вот думаю, может переманить тебя ко мне в компанию? :) Мне как раз сейчас нужен хороший ПХП-программист.
 

440hz

php.ru
Я вот думаю, может переманить тебя ко мне в компанию?
переплюнь 60000 в месяц чистыми на руки и я буду твой.

-~{}~ 22.03.07 11:36:

Интерфейс ужасный. Много ошибок выдает. Часто недоступна база данных.
после меня (5 лет назад) его переделывали. когда там был я все работало быстро и со вкусом.

ИМХО: да. там сейчас надо все переписать, т.к. те решения которые были хороши для 5-ти летней давности сейчс уже не прокатывают ибо портал вырос, а проектировался под менбшую нагрузку и структуру данных.

-~{}~ 22.03.07 11:38:

Автор оригинала: baev
да?!
веб-программированием?
=) нет. программированием вообще. начинал на PL/1, потом C, потом C++. Потом ушел в бизнес на 5 лет. Продал все и вернулся в программирование 8 лет назад уже с веб-наклоном..

Тем и живу сейчас, но те знания, которые получил тогда, в самом начале и сейчас помогают решать задачи.

-~{}~ 22.03.07 11:39:

Извините, со стармаркета прошло больше 6 лет
эх... было время... как вспомню - так вздрогну.

пошел OFFTOPIC. Прекращаю тут писать.
 

Alexandre

PHPПенсионер
под дотнет пишется...совсем все по другому...
при встречи расскажу. Особенность фишки - это динамические свойства объектов.
Мы часть сделали хранением XML в БД. в общем есть интересные решения.

почему под дотнет - это решение руководства.
 

440hz

php.ru
являются большими проектами?
для каждого "большой" своя мера. Если они для вас маленькие - мой респект. для меня они большие потому, что много думалось, прежде чем делалось.

покажите свои большие проекты?
 

AnToXa

prodigy-одаренный ребенок
Автор оригинала: 440hz
для каждого "большой" своя мера. Если они для вас маленькие - мой респект.

покажите свои большие проекты?
пардон, я не пиписьками помериться спросил, мне просто интересно.
не знаю большие они для меня или нет, пока не пойму как раз чем же именно они большие и сложные.
 

AnToXa

prodigy-одаренный ребенок
подем от противного? что в них просто?
:D :D :D
возможно я плохо объясняю, попробую еще раз.

я вот зашел на сайт, походил, но я вижу только самую верхушку айсберга ведь и не имею никакой возможности заглянуть внутрь, но вы говорите, что это большие и сложные проекты, вот я хочу узнать почему вы так говорите.
сложный в количестве и взамосвязанности фич, back office, нагрузках, объемах данных, количестве авторов контента, коммьюнити, что?
 

AnToXa

prodigy-одаренный ребенок
поучаствовал в показе внутренностей, местами интересно, автору респект :)
 

Alexandre

PHPПенсионер
AnToXa - у меня, это верхушка айзберга,
много взаимосвязей, хотя фронт-интерфейс простой.
второе - нагрузка на сервер 25к, хотя это небольшая нагрузка
объем данных - оценить трудно, не знаю что такое большой...

контентом занимается - группа контента...
 

440hz

php.ru
AnToXa - у меня, это верхушка айзберга,
дык это и раздражает, что хочется именно нутро увидеть/показать, а толку смотреть на сгенерированный HTML?

жаль что не многие показывают как и что твориться на реальных порталах. я бы с удовольствием посмотрел, пообщался, поделился опытом,исходниками и т.д.
 
Сверху