Требуется опытный php-прогер с мозгом ;) из СПб

MasterSeo

Новичок
Gordon, я бы сказал, Вы смотрите на вещи прагматично, я вот готов платить человеку, лишь бы получить хорошего программиста, а с таким подходом, как Ваш, трудно найти сотрудника, поясню: наемные работники ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ стабильность, вне зависимости от нагрузки. Через эту стабильность они чувствуют свою социальную защищенность, делают долгосрочные планы, берут кредиты в конце концов. Именно поэтому час фрилансера в Питере стоит ОТ 15 евро, а час сотрудника в офисе 5.

Надеюсь, Вы сделаете правильные выводы. ;)
 

Gordon

Новичок
Возможно, но с чего Вы взяли, что если я взял сотрудника в офис, то не уволю его после месяца испытательного срока, когда он выполнит необходимую работу? Т.е. почему в этом нельзя быть уверенным? А ведь так даже круче, человек приходит в офис, "на волне", первый месяц работает за троих. А его берут через месяц и увольняют. Знаете, так можно рассуждать бесконечно. Везде есть плюсы и минусы. Я предлагаю работу по честному, с честными деньгами за труд. Все остальное отношу к мифам и легендам :)
 

MasterSeo

Новичок
Gordon, отвечу.

"то не уволю его после месяца испытательного срока"

Если Ваши проекты столь непродолжительны по времени, то скорее всего, серьезного программиста "с мозгом" это врядли заинтересует.

Кстати, если Вы допускаете такую возможность (увольнение после испытательного срока, несмотря на достаточную "подходимость" специалиста занимаемой должности), то это, простите, еще один камень в Ваш огород.

А про честные деньги за честный труд Вам уже выше писали - от 15 евро час.
 

Gordon

Новичок
Автор оригинала: MasterSeo
Gordon, отвечу.

"то не уволю его после месяца испытательного срока"

Если Ваши проекты столь непродолжительны по времени, то скорее всего, серьезного программиста "с мозгом" это врядли заинтересует.

Кстати, если Вы допускаете такую возможность (увольнение после испытательного срока, несмотря на достаточную "подходимость" специалиста занимаемой должности), то это, простите, еще один камень в Ваш огород.

А про честные деньги за честный труд Вам уже выше писали - от 15 евро час.
MasterSeo, давайте не будем начинать трения?

1. Вы прекрасно поняли, что то, что я написал выше - чисто гипотетическая ситуация, не имеющая ко мне никакого отношения, зачем же мне навешивать ярлык? По-моему не красиво так поступать... При этом выставляя себя белым и пушистым.
2. Из какого моего высказывания Вы сделали вывод о продолжительности моих проектов? Как говорится цитату в студию!
 

MasterSeo

Новичок
Автор оригинала: Gordon
.... Написать комментарий профессионалу занимает максимум пол дня. ...
+ это мое предположение, то есть, ИМХО. ;)

В трения вступать не будем. Не заводитесь. А чисто гипотетическая ситуация выглядит так: "допустим, ... ", "предположим, ..." и т.п.

А вот это: "Возможно, но с чего Вы взяли, ...." выражает скорее согласие с предыдущим постом, с приведением последующих аргументов, развивающих тему, хотя с натяжкой можно притянуть и к выдвижению некой гипотезы.
 

Gordon

Новичок
Да я не завожусь, просто неприятно, когда из гипотетической ситуации делают вывод, который мало того что не имеет отношения к действительности, так еще и оскорбляет человека. К тому же в конце поста я специально дописал: "Все остальное я отношу к мифам и легендам". И даже поставил смайлик :)
 

MasterSeo

Новичок
"Кстати, если Вы допускаете такую возможность, то" - это как раз гипотетическое высказывание по формулировке. И никакого "навешивать ярлык" само по себе не подразумевает, а говорит вот что:

действие = ("работодатель способен уволить после испытательного срока, если у него просто больше нет для работника работы, либо по другим причинам, не связанным с его профессионализмом")?"работать на такого не стоит":"можно рассмотреть его предложение";
 

Gordon

Новичок
условие (работодатель способен уволить после испытательного срока, если у него просто больше нет для работника работы, либо по другим причинам не связанным с его профессионализмом = = правда)
{ работать на такого не стоит}
иначе {можно рассмотреть его предложение}

:))) больно не пинайте, сам мало разбираюсь в прогаммировании :)
 

MasterSeo

Новичок
работайте над оптимизацией "кода". :)

вот это: "Таргет №3: По результатам работы в первых двух таргетах, выдается бонус в виде 3-го задания." совсем не заманчиво. ;)

"Таргет №3: По результатам работы в первых двух таргетах, выдается бонус в виде 3-го задания, ТЗ скину после согласия работать над первыми двумя задачами. Стоимость третьей задачи обсуждается индивидуально (от 500 евро)" вот так уже заманчивей. :)
 

Gordon

Новичок
Автор оригинала: Alexandre
вместо пицотпять должен быть туз
Гы, остроумно :)

Поправлю пост, чтобы люди не стучались не туда, мой номер: 27двойко-2семерко9-пицотпять
 
Сверху