Требуется PHP-программист на удаленку 2000$/мес

tenshi

Новичок
очень даже показатель. иде не должна диктовать как писать код. тем более жертвовать удобным апи ради автокомплита.
 

MiksIr

miksir@home:~$
IDE тоже не дураки пишут ;)
Кстати, щас работаю с одним таким фреймворком, там тоже не везде парились про автокомплит. В итоге постоянно перепроверяшь по 10 раз варнинги подсвеченные на свойствах.
 

Ragazzo

TDD interested
whirlwind
там в ссылках ты приводил просто пример кодирования, или это настоящий код например какого-то проекта? просто у меня на фрейморках не получается сделать уж все так в 5-6 строчках....уж не знаю теперь быдлокодер я или нет)
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
Ragazzo ну ты как представляешь это? Я от скуки сел и стал примеры писать? :D Конечно из рабочего.
 

Krishna

Продался Java
tenshi

Ты действительно гордишься той аццкой кашей кодерских конвенций, что вылилась в твой код? Просто любопытно.

-~{}~ 09.09.10 01:39:

Разница между тем, что опубликовал whirlwind и ты - значительна. И дело не в очумелых талантах, а банальной дисциплине. Твой код хоть и нельзя назвать полным говном, но он является прекрасной иллюстрацией отсутствия опыта командной работы.

-~{}~ 09.09.10 01:41:

Люди без опыта командной работы часто не понимают, что самое важное качества для программиста, участвующего в командной работе на крупным проектом - способность писать читаемый код. И лишь после этого способность писать код производительный, гениальный, оптимальный, сексуальный и т.п.
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
tenshi Если ты по поводу нашей ситуации, то это у тебя не карма, а просто, скажем так, слабая заинтересованность. Те кому было интересно, вышли на связь и получили всю информацию еще до начала рабочей недели. Но тебя я ждал до вечера вск. Ты же не думаешь, что я ищу человека за которым нужно будет бегать :)
 

tenshi

Новичок
Krishna ну да. а что не так с моим кодом?

whirlwind конечно, у меня нет никакой заинтересованности работать с человеком, который в качестве средства коммуникации воспринимает исключительно аську, а на предложение воспользоваться джаббером отвечает игнором.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
tenshi
правильно, только в джаббере и на китайском, раз тебе так удобнее. а ты ещё ....
 

Adelf

Administrator
Команда форума
whirlwind конечно, у меня нет никакой заинтересованности работать с человеком, который в качестве средства коммуникации воспринимает исключительно аську, а на предложение воспользоваться джаббером отвечает игнором.
Вот она, одна из сторон некомандности :)
tenshi, с людьми надо уметь работать. Это часто не менее важно, чем умение писать код.
 

tenshi

Новичок
ну да, я не поленился, зарегался в аське, нашёл транспорт для неё, настроил всё, а ему влом даже ответить на сообщение, не говоря уж о том, чтобы авторизовать меня в аське. видимо я недостаточно командный игрок, чтобы терпеть такое наплевательское отношение.
 

Ragazzo

TDD interested
tenshi
>>ну да, я не поленился, зарегался в аське
wtf??? вы что до этого ей не пользовались...
 

tenshi

Новичок
пользовался, но это было давно и не правда. а что тут такого удивительного?
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
tenshi А если мне никаких сообщений не приходило? Не важно по каким причинам я не отвечаю, может я номер свой неверно написал, может ты ошибся, может глюки сервера, может я был очень занят, да мало ли что еще могло случиться. Непроизвольно получилась элементарная проверка, которую ты с треском провалил. Не догадаться повторно воспользоваться пм на форуме, ну это постараться надо.

PS. Бескомпромиссность с самого начала хорошо характеризует. Ты даж не скинул никакого контакта, а выводы сделал ппц - я монстр просто.

PPS. Просто давай признаем что тебе не нужна была эта работа. Человек который с ходу заявляет что будет работать 4 часа на фултайм вакансии, тут же получает на это согласие тимлида, а потом ищет к чему бы прицепиться... Ну есть у тебя сейчас работа, хотел еще подзаработать. Ничего сверхестественного не вижу. Но зачем парить моск занятым людям.
 

tenshi

Новичок
то есть ты утверждаешь, что моего пм до сих пор не получил?

нет у меня сейчас работы. в частности из-за раздолбайства предыдущего клиента. снова связываться с таким не очень-то и хочется.
 

HraKK

Мудак
Команда форума
лично подтверждаю что whirlwind злой бармалей!!111
 
Сверху