Требуется PHP-программист на удаленку 2000$/мес

whirlwind

TDD infected, paranoid
tenshi Ну можешь скинуть сюда нашу переписку, я не против. Пусть народ почитает на основании чего ты меня в раздолбаи записал. Поверь, тут на форуме есть люди, ради которых я бы и полгода бегал что бы к себе в команду их взять. А за тебя я думаю тут все уже порадовались, что ты избежал печальной участи попасть к очередным раздолбаям.
 

akd

dive now, work later
Команда форума
я вот рад за него .. вы хотябы на подпись этого whirlwindа посмотрите .. мало того что параноик, так еще и заразный. не стоит связываццо :)
 

HraKK

Мудак
Команда форума
Ragazzo
Ты что какой сарказм? Если видишь что человек использует TDD, то беги от него подальше, а то не дай бог научит ООП, а в ООП дофига минусов! В итоге, останешься без работы(
 

HraKK

Мудак
Команда форума
TDD вообще ужас. Если вы найдете в моем коде TDD то это бес подкидывает! Стирайте папку TDD сразу!!!111

Сегодня кстати прошел собеседование на фирму с начальным окладом 2400$ без 1-й строчки кода и без 1-ого ответа на вопрос)
 

Ragazzo

TDD interested
HraKK
*Маску свою приносить*...?))странные фирмы)мне конечно с моими 300-400$ завидно)шучу)это же Москва у вас?
 

baev

‹°°¬•
Команда форума
без 1-ого ответа
— это Вы так слово «одного» сократили?
Или «единого»?
(Вообще, обычно так «первого» сокращают. Но, вроде, — не тот случай.)

Экономия шо писец…
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
эх, пока по голландским красным фонарям шлялся, такая тема прошла мимо :(
я ж тоже хочу посоревноваться, код выложить, в команде поработать!
у меня даже аська работает ...
 

HraKK

Мудак
Команда форума
У меня друг в Киеве на Голландию работает BeGe может знаете - получает 4+к))) так что Гриша пошлялся бы ты там еще)))
 

f3ath

Новичок
Коллеги, позвольте поучаствовать в вашем пир-ревью? Оцените? http://pastebin.com/ikp0sBWg
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
ага, помню его
а что, $4к - это много? :)

вы не представляете, как много они вкалывают ... там персонал по магазину бегает в мыле, товары разносит
хлеб - 2,5 евро, билет на трамвай - 3 евро, обед - 20 евро, бак бензина - 100
60% налог на прибыль, подоходный - до 80% ... писец жизнь
 

akd

dive now, work later
Команда форума
grigori, для киева - более чем достаточно .. а я так понял он работает на голландию, проживая в киеве.

а откуда цифры 60, 80? .. чет мне кажется, они очень далеки от реальности.
 

Ragazzo

TDD interested
grigori
фигня все это...у меня сестра там двоюродная живет, и что-то не жаловалась)
f3ath
if (($d instanceof Pg_Expr) || ($d instanceof Pg_Sequence) || is_string($d) || is_float($d) || is_double($d) || is_int($d) || is_bool($d))
за такое обычно руки отрывают))
 

f3ath

Новичок
Автор оригинала: Ragazzo

f3ath
if (($d instanceof Pg_Expr) || ($d instanceof Pg_Sequence) || is_string($d) || is_float($d) || is_double($d) || is_int($d) || is_bool($d))
за такое обычно руки отрывают))
А как бы Вы решили этот момент?
 
Сверху