Требуется php разработчик, г.Москва, backend, от 80т.р.

newline

Новичок
Мы ищем опытного PHP разработчика себе в команду на постоянную работу.
Наш проект – зарождающийся стартап в сфере киберспорта, сочетающий в себе:
1. Игровую площадку для проведения соревнований;
2. Профессиональную киберспортивную команду;
3. Собственный канал, посвященный всему этому.
Вам предстоит:
Приложить руку к рождению проекта
Участвовать в проекте с самого момента зарождения
Разрабатывать и улучшать платформы для проведения киберспортивных соревнований.
Нам нужен близкий по духу, ответственый, инициативный и желающий развиваться профессионал в веб-разработке, желающий решать непростые задачи, а также воплощать в жизнь свои и наши идеи.
Наши требования:
Опыт работы PHP программистом от 1 года;
Знание PHP 5, MySQL, Symfony;
Умение оптимизировать запросы к БД;
Желательно:
Опыт работы с NoSQL (Redis, MongoDB, Memcached);
Понимание ООП.
Условия:
Достойная ЗП
Гибкий график работы
Возможность работать удаленно
Профессиональный и карьерный рост вместе с проектом

Отзывы и вопросы просьба присылать на [email protected]
Вадим.
 
Последнее редактирование:

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Что меня смущало всегда, так это мыло на яндексе, отсутствие контактной персоны, сайта, а про телефон - я вообще молчу.
 

newline

Новичок
Что меня смущало всегда, так это мыло на яндексе, отсутствие контактной персоны, сайта, а про телефон - я вообще молчу.
Мыло на Яндексе не хуже сем на gmale. Контактная персона автор сообщения. Мэйл есть. Свяжитесь и получите всю интересующую информацию. Сайта нет. Если бы он был, то этой вакансии бы не было.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Ааа, ну контактную персону наверное зовут Вадее)))
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Напиши хотя б, что за киберспортивная команда. Мож тут фанаты сидят? За бесплатно пойдут :)
 

newline

Новичок
Напиши хотя б, что за киберспортивная команда. Мож тут фанаты сидят? За бесплатно пойдут :)
Киберспортивных дисциплин не так много. В перспективе охватим все. Здесь мы не ищем людей в команду игроков, а ищем опытных разработчиков, которые помогут нам реализовать наши идеи. Нам не надо бесплатно. Мы готовы и с радостью будем оплачивать труд программистов. Я не могу здесь описать всю идею. Есть вакансия, и если люди ищут интересную работу, то они ее найдут у нас. Если к тому же тема онлайн игр здесь кому-то близка, то вообще супер.
 

Absinthe

жожо
У вас хорошие условия для российских реалий, и я жалею, что не умел находить такие интересные предложения, когда я был джуниором (хорошая зарплата относительно небольших требований (крепкий джун) с возможностью удаленки).
 

newline

Новичок
У вас хорошие условия для российских реалий, и я жалею, что не умел находить такие интересные предложения, когда я был джуниором (хорошая зарплата относительно небольших требований (крепкий джун) с возможностью удаленки).
Условия зависят от соискателей конечно. Но джун вряд ли справится. У нас нсть 2 опытных разработчика, но они заняты работой и нужен опытный самостоятельный разработчик на фултайм. Удаленку не совсем приветствуем. Готовы совмещать. Не хочется нанимать программиста в Киеве, когда сами в Москве.
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
Удаленку не совсем приветствуем. Готовы совмещать. Не хочется нанимать программиста в Киеве, когда сами в Москве.
блин, пролетел (
 

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
мододец, проверку на внематочность прошел
 
Сверху