Участие в PHP Конференции 2005 - бесплатно!

nw

Новичок
Участие в PHP Конференции 2005 - бесплатно!

Вниманию всем, кто не успел зарегистрироваться на 4-ю международную конференцию
«Современные технологии эффективной разработки веб-приложений с использованием PHP».
http://www.phpconf.ru/
12-13мая 2005г Киев (Украина)

От редакции PHP{Inside} разыгрывается бесплатное участие в конференции - от вас требуется написать в этом топике почему участвовать должны именно Вы. Срок окончания акции - 9мая.
 

SteelBear

Новичок
А кто сможет определить кому эта конференция нужнее? Я бы послушал что там говорят, никогда не вредно узнать чтонибудь новое.
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
А кто сможет определить кому эта конференция нужнее? Я бы послушал что там говорят, никогда не вредно узнать чтонибудь новое.
Насколько я понял
первый приз - выбор редакции
за самый оригинальное и нестандартное сообщение, обоснование участия

второй приз - приз зрительских симпатий, к примеру
тот кого достойно премировать участием - за его
неоценимый взнос в дело PHP - образования.

P.S. Просьба не флудить, сообщения не по теме будут удалятся.
P.S.S. Само собой не участвуют в конкурсе орг.комитет, докладчики и их ближайшие родственники :)
 

Zed

Guest
Почему я?... Ну это ж просто. Если не я, то кто?... :rolleyes:
 

zigar_alex

Guest
перепродам право участия другому участнику, после того как мне дадут его за это сообщение :)

(в общем организаторы уже поняли, что это плохая идея ;)) )
 

young

Новичок
И я хочу.
обоснование: подарю своей девушке. Вдруг она тоже проникнется php и у нас будет счастливая семья? будем вместе кодить, и начим этому детей.
 

Richard

Guest
ага! вот здесь-то все увидят :)
объясните что такое echo "hello world"; плиз...
или хотяб подскажите на какую конференцию сходить чтобы просветиться:)).
 
Йа. потому что тему для доклада придумать не получилось, а поспорить про СMS хочется. (это профессиональное)

Еще хочется повод съездить на украину, попить пивка с Ленкой, и навесить первый раз за пять лет свою бабушку (это я на жалость давлю).

Еще я надеюсь встретить там свою любовь. И жениццо. (это на романтичных членов... жури)

Ну и, наконец, я очень люблю кататься в поездах и пить настоящий поездной чай. (это для остальных)

Продолжать?

З.Ы. Я, кстати, не в курсе - а к бывшим докладчикам тоже нельзя учавствовать? =)

-~{}~ 25.04.05 18:48:

не отдавайте young'у!!!
 

WildCat

Guest
Хочу участвовать в конференции №4, потому что благодаря конференции №3, phpclub и php вообще, встретила самого замечательного человека на свете. Он живет в другом городе и конференция - прекрасный шанс побыть целых два дня вместе.

P.S. Ах да, доклады я тоже послушаю с большим удовольствием! ;)
 

v2l

Guest
Re: Участие в PHP Конференции 2005 - бесплатно!

Автор оригинала: nw
От редакции PHP{Inside} разыгрывается бесплатное участие в конференции - от вас требуется написать в этом топике почему участвовать должны именно Вы. Срок окончания акции - 9мая.
потому что я люблю Киев утопающий в яблоневом цвету =)
 

virakochi

Устал
Лично я считаю, что мне без этого приглашения никак..
Вот подумайте сами - сидишь, работаешь, кодишь, чтоб его - а тут бах - конференция в соседнем доме. Ты - естественно к директору, говоришь ему - так и так, надобно повышать квалификацию, слушать умных людей, обмениваться мнениями. Он тебе - это да, это конечно, только хрен тебе, потом материалы почитаешь..
Ну ты думаешь - окей, откладываешь сотку баксов на полочке. А тут - форсмажор, пиво кончилось..

Не лишайте человека пива!! А то он не сможет работать.
 

Alexandre

PHPПенсионер
хочется, хочется увидеть Киев, который я лет так 20 уже не видел...пообщаться с Киевскими друзьями, поболтать с Димой Поповым по CMF, попить с Янгом пивка, пожать руку Админу, перекинуться пару слов про реализацию соап с Хамельоном...

но... наверно уже до следующей конференции
я отдаю голос зрительских симпатий WildCat

Весна!, люди встречайтесь, влюбляйтесь...
 

kvn

programmer
:)
Я бы пошел, чтобы "порвать" Янга на докладе, выражаясь корректнее - вступить в дискуссию с докладчиками.

П.С. :) свой "билетик" оплачу.
бб
 

Бочонок

http://frontender.info
Подарите его мне !!!!
Когда я приду на конференцию все поймут, ЧТО бывает с програмистами - неудачниками и начнут изучать пхп гораздо активнее. А я может быть просвещусь. познаю дзен програмирования и напишк новый модуль для PEAR ^)
 
Сверху