Участие в PHP Конференции 2005 - бесплатно!

Kosarev

Новичок
пАчему???

Почему не нУжно выбирать меня:

1. Я вряд ли сумею поблагодарить Вас лично
2. Меня клонит в сон от долгих лекции и презентаций из чего следует что существует шанс что я усну.
3. Альтернативной ценой поездки будет моя зарплата, за время потраченое на поездку.
4. Вероятно мне нужна будет виза.
5. У меня нет желания попасть на конференцию.
6. Я не провожу бессоных ночей перед компутером.
7. Я не редко забываю чисть зубы, в следствии чего PH полости моего рта не всегда нормальное. (есть опасность что PHpinfo выдаст не ожиданный результат)

Почему можно выбрать меня:
1. Я обязательно поблагадорю Вас в своём блоге.
2. Я люблю дискутировать(не спорить!)
3. Есть шанс для принятия решения найти работу в России.
4. Я давно не общался на родном русском языке с живыми людьми :)
5. У меня есть ОГРОМНОЕ желание побывать на этой конференции.
6. Я посвещаю всё своё свободное время работе с компутером.
7. Я каждое утро принимаю холодный дух(и уши становяться холодными)

Ну собственно говоря я участвовал в http://webtech2005.info/index.php и посильно рекламировал среди болгарской общественности, сообщество ПХП клуба.
 

Бочонок

http://frontender.info
я боюсь даже спрашивать что ты с ней сделаешь....
Так что идея меня в качестве наглядного стимула никого не радует ? :D
 

Huckster

Guest
Мой прадед был замначальника НКВД г. Чернигова. Там до Киева рукой... Ну и вот.... Других аргументов нет покамест. С удовольствием бы съездил...
 

baev

‹°°¬•
Команда форума
Автор оригинала: Дмитрий Попов
Йа. потому что тему для доклада придумать не получилось, а поспорить про СMS хочется. (это профессиональное)

Еще хочется повод съездить на украину, попить пивка с Ленкой, и навесить первый раз за пять лет свою бабушку (это я на жалость давлю).
.......
.......
Ну и, наконец, я очень люблю кататься в поездах и пить настоящий поездной чай. (это для остальных)
Блин...
Попову отдайте.

Я тоже б про CMS поспорил...
Я тоже б «пива с Ленкой попил» (мою двоюродную сестру Еленой зовут)...
Я тоже б бабушку навестил (только я её десять лет уже не видел, а не пять, -- с ней только по телефону общаемся).
И я тоже «очень люблю кататься в поездах и пить настоящий поездной чай».

Но в мае я туда не хочу. Вот если б в конце августа...
...и не в Киев, а в Днепропетровск...
...вот тогда бы!..

..А так -- отдайте Попову: нас уже двое с практически одинаковыми желаниями. Исполните одно желание на двоих?
 

Screjet

Новичок
безусловно самый большой вклад в развитие ПХП = это tony2001
Но, думаю, он и так подет.

Александр или Дмитрий Попов (а лучше оба) вместо Тони.
 

greend

Guest
Чтобы пообщаться с умными людьми, и обеняться опытом.
 

sbssoft

Guest
Первый очеред хотел видет люди который помогли мне

Много думал почему я должна участвоватся на этом конференции
Ну потому что я один поклонник ПХП и я хочу развиват ПХП на своем стране, хочу создовать ПХП клуб на зоне uz
и для этого хотель с вами встретится
 

Rumata

Новичок
прошу отдать право поездки мне :)

потому что я хочу очень хочу побывать на конференции - потому что давно не был на конференции, потому что никогда не был на программистских конференциях, потому что очень хочу живого конференционного общения, которого давно не было.
вот так вот скрооомненько :)

а нескромно: хотел бы действительно пообщаться в реальности с людьми, у которых я заочно учился программированию
 

Daria

Guest
Я бы хотела принять участие в этой конференции,потому что,я пишу web-скрипты для людей с ограниченными возможностями,тем самым,облегчая им работу на компьютере,
но,к сожалению,я PHP узнала сравнительно не давно и таких скриптов у меня ещё мало.
 

Sveta

Guest
А отдайте свой голос симпатичной и обаятельной блондинке;) ... и вопреки всем анекдотам убедитесь, что не все блондинки так глупы:)
 

Wanda

Guest
эм.. очень хочется поехать на конференцию, никогда не участвовала в них и очень хочется развиваться вместе со всеми и получать огромное удовольствие от общения с профессионалами. К сожалению, я не могу таким похвастаться пока, но "я не волшебник, только учусь..." Хочется научиться и познавать большее, тем более, что, к сожалению, не имею возможности выезжать на такие конференции за свой счёт...
а ещё хочется посмотреть в глаза своей тезке, а может и родственнице Ю. Тимошенко... (но это к делу не относится.)

-~{}~ 26.04.05 11:04:

забыла добавить главное слово "ПОЖАЛУЙСТА" :)
 

tolik_kvo

Guest
два месяца назад понял что выбрал не ту профессию. А мне уже 24! Сейчас усиленно занимаюсь php и mysql читаю, пишу, хожу по форумам. В этом году собираюсь поступить на факультет информатики. Думаю эта конференция помогла бы мне разобраться во многих вопросах и стала бы ключевым моментом в моей судьбе.
 

Prolix

Новичок
Я бы туда и за свой счет съездил, если бы была тема "как PHP-кодер может стать миллионером"... А вообще, забавно, что в Украине концентрируются PHP-мощи.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Предложение.
Претенденты выкладывают свои фотоизображения, проводится голосование. :)
 

SPYFORCER

Новичок
Ага было прикольно посмотреть на людей :cool:)

-~{}~ 26.04.05 11:55:

Давайте фоты... токо нельзя тег img использовать!!!!! как фоту прикрепить !!!

-~{}~ 26.04.05 11:58:

А вообще есть сдесь Ребята с Херсона ***?
 
Сверху