ФОРУМЫ ПЕРЕХАЛИ! ПИШИТЕ о ВСЕХ ГЛЮКАХ

confguru

ExAdmin
Команда форума
ФОРУМЫ ПЕРЕХАЛИ! ПИШИТЕ о ВСЕХ ГЛЮКАХ

ФОРУМЫ ПЕРЕХАЛИ! ПИШИТЕ о ВСЕХ ГЛЮКАХ
 

Sanych

Guest
М-да, переехали так внезапно!
Попробуем как оно будет. Пока что первое впечатление - достаточно сильно тормозит по сравнению с предыдущим вариантом форума. Не знаю, может это никак с переездом не связано, но как-то уж слишком долго все грузится.
 

Demiurg

Guest
В верхней менюшке почему то не подсвечиваются "вечеринки", "чат" и "о нас" когда мышкой наводишь ...
 

su1d

Старожил PHPClubа
в старом форуме раньше в конце названия каждой каждой темы было многоточие, которое открывало весь thread в новом окне.. было намного удобнее...

в новом форуме не вижу checkbox'а "Отправлять ответы на емэйл". скучно без него.
 

vladis

Guest
Мелочь, конечно...
И вообще, мое субъективное мнение...

Звездочки вместо красного "new" как-то некрасивы и плохо видны.
 

vladis

Guest
еще вот чего.

жутко неудобно (мне) когда после поста ответа в теме выкидывает не в начало форума а на эту тему. Я, например, читаю форум "снизу", по времени поступления
 

OlEG

Guest
Лучше верните назад шрифт Courier в текстах сообщениий.
 

tony2001

TeaM PHPClub
он был прямо здесь, текст сообщений был им =)
подписи пашут...
еще неплохо бы "new" добавить и "..." для открытия в новом окне.
насчет тормознутости - не сказал бы - у меня по земле все летает, а через ЕОЛ - не показатель, это ж тормоза по жизни.
 

OlEG

Guest
Ну... не обязательно Курьер, главное, чтоб был моноширинным. :)
 

DiMA

php.spb.ru
Команда форума
> В верхней менюшке почему то не подсвечиваются "вечеринки", "чат" и "о нас" когда мышкой наводишь ...

Не так... Это из-за того, что ПХПклуб ошибся в CSS. Перестают светиться ВСЕ ссылки, которые были уже просмотрены.

В CSS надо вначале описать A:VISITED, а только в конце A:HOVER
 

nafanya

Guest
Если в поисках искать что-нить о PHP, то ссылка указывает на старый форум... Приходится руками переправлять.
 
Сверху