Футболки Москва (+ область)

tche

Новичок
и мне тоже одну

хоя я в тот раз тоже заказывал. А что будет с теми, кому не хватит в первый раз?
Когда встречаемся на Цветном?

Ч.
 

trubkin

Guest
Автор оригинала: admin
Пишите размеры и кол-во
2 штуки ХХЛ, Цветной бульвар ничем не хуже остальных бульваров. Только я за рулем и пива, видимо, не стану пить. А футболку очень хочу. Могу потом кого-нибудь подбросить на машине.
 

Iron

Guest
Могу потом кого-нибудь подбросить на машине.
Отлично! Договорились! Ты меня туда отвезешь? Вообщем, доехав до Красноярска, садись на паром и по Енисею прямо в Дудинку, а от туда и до Норильска не далеко. У нас тут как раз снег почти растаял. А потом обратно! Ok?
 

trubkin

Guest
Автор оригинала: Iron
Отлично! Договорились! Ты меня туда отвезешь? Вообщем, доехав до Красноярска, садись на паром и по Енисею прямо в Дудинку, а от туда и до Норильска не далеко. У нас тут как раз снег почти растаял. А потом обратно! Ok?
ОК! мне как раз нужно машину обкатать, ей всего месяц от роду, а я никак не могу наездить первые 2 000 км к первому ТО. Очень выручишь!
 

Atn

Guest
Кхм .... кхм ...

А где же футболки ?
Фотболки в студию! Зрители топают ногами! ;-D
 

buttery

Guest
а женские есть???=)
ВСтРЕЧАТЬСЯ это есть гуд...
 

leosha

Старожил PHPCLub
Тони, это один из моих любимых анекдотов.. =)

Итак, на данный момент ситуация такова: контора, в которой были заказаны футболки, долго мялась, извинялась, сначала обещала что мол, сегодня в обед крайний срок, потом - к вечеру... Вечером выяснилось что никак не раньше чем в субботу к обеду. А совсем вечером (часов в 9) позвонили опять - и еще дольше извинялись. В субботу тоже не получится, вообщем.
Во как. Так что, все откладывается до понедельника. В понедельник обещали опять же к обеду... Так что, я думаю, на понедельник на вечер можно планировать раздачу слонов.
 
Сверху