Футболки Москва (+ область)

leosha

Старожил PHPCLub
Sizz - в другие города - с оказией. Рассылать по почте вряд ли возможно.. =(

Итак: в ~19:15 метро Красные Ворота, выход к Мясницкому проезду и кассам ЦЖА (выход "ракушка"). Поднялись наверх, повернули налево. Надо пройти метров 25 (зайти за палатки). Это и будет Мясницкий проезд (кажется). Вообщем, такой переулочек слева от метро. Ищите серую Honda Civic с правым рулем. Номер 728. Это я и буду. Стоять там буду до 20:30 примерно. Если что - звоните на клубный телефон (http://phpclub.net/index.phtml?m=296) или на мой (+7 916 6828551)
Если кто-то ТОЧНО придет но по времени не укладывается - звоните тоже.

PS. 1 шт. XXXL - я, конечно, понимаю, что хорошего человека должно быть много, но не настолько же.. =)
Не уверен что XXXL бывает в принципе.
 

leosha

Старожил PHPCLub
Да нет там перекрестка никакого.. =) Большой широкий переулок. Рядом пиво есть. =)
 

tony2001

TeaM PHPClub
>Рядом пиво есть. =)
ну тогда 20:30 - это оптимистический прогноз =)
 

Sizz

Новичок
leosha
а может вышлите через службу доставки?
"скороход" например? http://www.skorohod.ru/index.shtml
может узнаете у них?
очень уж хочется....
 

maxidesk

Новичок
вау, кроме как сегодня, когда нить еще будет возможность купить футболку?

сегодня ну никак не смогу...
 

leosha

Старожил PHPCLub
Автор оригинала: RomikChef
Леша, такие люди бывают :)
Люди бывают, а вот футболки... =)

"Кроме как сегодня" - я думаю возможно, ближе к концу недели. Там кто-то собирался из Нижнего приехать... Так что, не успевающие сегодня - планируйте на конец недели.
 

Scarab

Guest
Я сегодня не буду, бо работаю, так что постараюсь во второй эшелон в конце недели. Confirming 2XL.

2admin: Саш, ты чего-то говорил про PHPClub Team и что у них другие футболки. А есть где-нибудь список этой самой Team? Или оно по принципу "if you don't sure that's you're in, then you're out"?
 

leosha

Старожил PHPCLub
Scarab - Саши нет сейчас. Футболки PHPClub Team - это такое "сделай сам"... =) Т.е. Саша выдавал наклейку, и уже сам ручками ее переводишь с помощью утюга на футболку. Вроде как на последней Party была раздача таких лэйблов (у меня этой наклейки тоже нет)
 

Kapacb

Новичок
Парни я сегодня тоже не успеваю!!! :(
Там мне останется 2 L-то на конец недели??? В конце недели я надеюсь это в выходные и будет еще смысл встречаться (в смысле что футболки остануться :))!!!
 

leosha

Старожил PHPCLub
Кстати, там еще M есть. Но мало. 9 шт M осталось и штуки 4 L.
Остальные - XL & XXL.

Что-то народ кисло как-то собирается.. Сегодня мало совсем пришло. Если вы думаете это станет ежевечерней традицией - раздача футболок на Красных Воротах - то хрен там.. =)
 

leosha

Старожил PHPCLub
Kapacb - если хочешь чтобы ТОЧНО остались - плати по WM скорее.
 

svirol

Новичок
Ура, я получила футболки!
Спасибо за то, что все это придумали и организовали. Очень приятно - футболка от phpclub. Огромное спасибо!
 
Сверху