Хотели либы вы создать свой проект?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Thats right

Новичок
Хотели либы вы создать свой проект?

Вопрос таков, если бы вам предложили участвовать в каком то проекте, а именно в разработке по для него, согласились бы вы в нем участвовать и за какой процент от прибыли?
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
чтобы проект приносил деньги, нужно эти деньги в него вкладывать, а не надеяться сделать бесплатно, а потом косить траву.
 

HraKK

Мудак
Команда форума
Thats right
нет не согласился. Если так я бы уже сделал свой проект для себя без никого. Или Вы наивно думаете что "мега гениальные идеи которые будут косить бабло" можете только Вы придумать?
 

Thats right

Новичок
HraKK, что вы, совсем нет. Просто я знаю одно, если проект большой - одному не вытянуть. Нет, вытянуть конечно можно, но долго. А смысл долго ждать? да и к тому же мысли в воздухе летают, пока будет придумывать и писать - другие могут успеть реализовать раньше.
 

berkut

Новичок
главный вапрос - балабосы. на одном только энтузиазме группы лиц не выедешь
 

Thats right

Новичок
Автор оригинала: berkut
главный вапрос - балабосы. на одном только энтузиазме группы лиц не выедешь
Согласен. Парни, если есть желание поучаствовать в нескольких проджектах - стучитесь ко мне в асю 192772441. Там и поговорим. Просто флудить не охота, я засеял, а вам пожинать.
 

berkut

Новичок
я вижу, уже стройные ряды завязывают колоннами шнурки и щемяться пожинать посеяное. спасибо тебе Thats right, что ты у нас есть!
 

Dreammaker

***=Ф=***
Если я правильно понял, кто это Thats right, то тема несколько серъёзнее, чем кажется на первый взгляд.
 

HraKK

Мудак
Команда форума
Dreammaker
и кто же?)

Судя по ссылке в инфе - серьезностью не пахнет
 

Dreammaker

***=Ф=***
скинул предположение в личку. :)

update: глянул в инфо: да, выходит я не ошибся.
 

Krishna

Продался Java
Dreammaker
Если я правильно понял, кто это Thats right, то тема несколько серъёзнее, чем кажется на первый взгляд.
Если ты повелся на Вебзавод, который сделал musica.mustdie.ru, то там webzavod.ru
А у этих клоунов перекошенное убожество (даже картинки кривые, не то что вёрстка) на webzavod.org.

Тема, имхо переехала совсем не по адресу. Какое-то ламо жаждет халявных прогеров не потрудившись изложить свои "мегапроекты". Имхо однозначно в помойку)
 

Thats right

Новичок
Автор оригинала: Krishna
Тема, имхо переехала совсем не по адресу. Какое-то ламо жаждет халявных прогеров не потрудившись изложить свои "мегапроекты". Имхо однозначно в помойку)
Мда, хамство фореве :) Krishna, если вы думаете, что я буду темы на лево и на право палить, то вы глубоко ошибаетесь. Я ещё и расписку о не разглашении возьму.
 

Krishna

Продался Java
Если пытаемся закосить за культурного, то "Вы" следует писать с большой буквы.

Насчёт хамства - пожалуй соглашусь, был грубоват, прошу прощения. Однако смысла мною сказанного это ни разу не отменяет)

Krishna, если вы думаете, что я буду темы на лево и на право палить, то вы глубоко ошибаетесь. Я ещё и расписку о не разглашении возьму
Детский сад ))
 

Thats right

Новичок
Krishna
А вам не кажется, что мысли стоят денег и иногда - приличных? Вы же не сидите и диктуете программный код другому бесплатно, так как это ваши мысли и если они неординарны вы пожелаете получить вознаграждение, верно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху