Хотели либы вы создать свой проект?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Krishna

Продался Java
Thats right
Среди всех идей, авторы которых считают их гениальными, жизнеспособных несколько процентов.
А от общей стоимости затраченных усилий и материальных средств на создание проекта сама по себе идея редко превышает 10%
Проекты, успех которых большей частью заключается в идее -лишь исключения подтверждающие правила и бОльшую их часть можно пересчитать по пальцам.

-~{}~ 03.05.08 17:34:

ы же не сидите и диктуете программный код другому бесплатно, так как это ваши мысли и если они неординарны вы пожелаете получить вознаграждение, верно?
Неверно. Я пожелаю получить вознаграждение даже в случае их ординарности, потому что труд специалиста стоит денег. И в моей квалификации работодатели не сомневаются, потому что я демонстрирую на собеседовании как свои познания, так и опыт работы. А по вашим заявлениям я уже могу сделать вывод, что вы человек мало разбирающийся в интернете вообще и в бизнесе в частности.
Так что я бы не дал и ломанного гроша за то, чтобы услышать эту мегаидею )
 

Dreammaker

***=Ф=***
Krishna, я первый раз слышу о вебзаводе.ру, зато не первый раз о вебзаводе.орг, точнее об одном из создателей. Это один из известных пользователей другого форума.
 

Thats right

Новичок
Krishna
Да я про расписку. Ладно, не суть. Просто есть идея и Dreammaker прав. Нужны спецы, если интересно, давайте поговорим в реале, понравиться - будем работать, а нет.. ну на нет и суда нет. Что скажете?

-~{}~ 03.05.08 18:57:

Да, ещё важный момент. этот проект можно опустить пока. есть ещё один проект, но там мы готовы работать на сделке. Это тоже можно обсудить, причем последнее актуальнее.

-~{}~ 03.05.08 18:59:

Если найдем точки соприкосновения на актуальном проекте, то можем попробовать работать дальше.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Dreammaker, зашел я на орг. счетчик посещений не впечатлил.
В общем, какие-то туманные намеки и традиционно неграмотные телеги с обещанием золотых гор.
 

Thats right

Новичок
Автор оригинала: *****
Dreammaker, зашел я на орг. счетчик посещений не впечатлил.
В общем, какие-то туманные намеки и традиционно неграмотные телеги с обещанием золотых гор.
Это по первому проекту, а по второму - работа и деньги.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Чувак. На этом форуме есть отдельный раздел "работа". Вот там предлагают работу и деньги. А здесь - только невнятное мычание.
 

Thats right

Новичок
Автор оригинала: *****
Чувак. На этом форуме есть отдельный раздел "работа". Вот там предлагают работу и деньги. А здесь - только невнятное мычание.
Просто мне напомнили о текучке, вот и решил об этом написать, хотя, на мой взгляд это сюда тоже относится. На обычном проекте попробуем вместе поработать, а потом уже о венчурном решать.
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
идея не стоит ничего :)
стоит количество пользователей в сутки и объем выручки в год

а халявы тут нету :)
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
а, это форум, где при каждом апдейте яндекса кучка недооптимизаторов стонет, что его сайты уехали? да, количество постов там - это хороший показатель. ;))
 

Thats right

Новичок
Автор оригинала: fixxxer
а, это форум, где при каждом апдейте яндекса кучка недооптимизаторов стонет, что его сайты уехали? да, количество постов там - это хороший показатель. ;))
fixxxer , какая разница? Нам иногда нам ними смешно, а им над нами. Это мелочи. Все мы стараемся работать, чтобы заработать деньги, чтобы жить в нормальных условиях, кормить семью, растить детей ну и прочее. У большинства так или иначе благородные цели. Вообщем насчет проекта я так понял есть недоверие. Ладно, пока давайте обсуждение го притормозим. По совету сделал топик в разделе "Работа". Так что если есть желание, давайте поговорим здесь http://phpclub.ru/talk/showthread.php?s=&postid=794488
 

StUV

Rotaredom
Php в связке с MySQL, Аspnet с Oracle, C++ как встренные модули обработки. Цены на такие изделия расчитываются индивидуально исходя из временных затрат. Среднее время производства - календарный месяц. Мощный новостной портал ориентировочно стоит 200 000 рублей.
Thats right
есть какое-нибудь портфолио "мощных новостных порталов за 200 ТЫС_РУБ" ?!?... - интересно оценить мощность
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Нет. В раздел "Работа" такое объявление не годится. Там есть простые правила, которым оно не удовлетворяет.
 

nirex

Новичок
Thats right
пока твои мысли не реализованы они стоят <= 0
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Видал я одного такого, с "благородными целями"
- Ой, сайт задосили, что делать????
- Ой, сайт вылетел из топа!
- И что теперь делать? весь топ досить?
 

Thats right

Новичок
Автор оригинала: StUV
Thats right
есть какое-нибудь портфолио "мощных новостных порталов за 200 ТЫС_РУБ" ?!?... - интересно оценить мощность
Если считать себестоимость, то почему нет? А мощность.. я немного не понял сути, если вы пишете например новостной портал, который по сути своей представляет собой каталогизарованную ленту новостей с комментариями, неужели нельзя вложиться в эти деньги? А вообще, поясните свое понимание "мощности", а то может мы с разных сторон на одну медаль смотрим?

-~{}~ 04.05.08 11:18:

Автор оригинала: *****
Видал я одного такого, с "благородными целями"
- Ой, сайт задосили, что делать????
- Ой, сайт вылетел из топа!
- И что теперь делать? весь топ досить?
Ну это к отдельным личностям... сам таких ненавижу, но на том форуме такие если и есть, то их единицы.
 

StUV

Rotaredom
Thats right
мощность - в смысле - напр. место в "рамблер топ 100" по посещаемости, используемые технологии, количество железок, устойчивость к ddos и т.п...

-~{}~ 04.05.08 11:49:

т.е. получается, что решение для "мощного новостного портала" - стоит 8 кило-уе ?
с учетом стоимости железа, оплаты хостинга, обучения модераторов и т.п... - срок поставки 1 мес - так ?..
 

Thats right

Новичок
Если говорить о проекте полность, но не влезть в эту сумму конечно, я думал мы программинг обсуждаем. Что касается поставок ... если дисковые массивы безумные не нужны, то в три недели вписаться можно. Обучение модеров... да полмесяца хватит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху