varan Б̈́̈̽ͮͣ̈Л̩̲̮̻̤̹͓ДͦЖ̯̙̭̥̑͆А͇̠̱͓͇̾ͨД͙͈̰̳͈͛ͅ 29 Дек 2004 #1 Что надо знать, чтобы написать свой модуль для PHP? Что надо знать, чтобы написать свой модуль для PHP? Интересуют ссылки, названия книжек, курсы какие-нибудь или еще что-нибудь типа того?
Что надо знать, чтобы написать свой модуль для PHP? Что надо знать, чтобы написать свой модуль для PHP? Интересуют ссылки, названия книжек, курсы какие-нибудь или еще что-нибудь типа того?
varan Б̈́̈̽ͮͣ̈Л̩̲̮̻̤̹͓ДͦЖ̯̙̭̥̑͆А͇̠̱͓͇̾ͨД͙͈̰̳͈͛ͅ 29 Дек 2004 #3 Я искал, но так и не смог оценить, реально ли это или нет для меня. Может, кто-нибудь вспомнит свои первые шаги по изучению данной проблемы?
Я искал, но так и не смог оценить, реально ли это или нет для меня. Может, кто-нибудь вспомнит свои первые шаги по изучению данной проблемы?
Frol Новичок 29 Дек 2004 #4 я не понял. тебе нужен материал по написанию модулей или оценить сможешь ли ты написать его? если первое -- поиск. если второе -- то зависит только от тебя. за тебя это определить никто не сможет.
я не понял. тебе нужен материал по написанию модулей или оценить сможешь ли ты написать его? если первое -- поиск. если второе -- то зависит только от тебя. за тебя это определить никто не сможет.