в стартап требуется веб разработчик! срочно!

Вы готовы вкладывать силы в становление проекта с нуля?


  • Всего проголосовало
    25

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Фанат
Да по формату объявы уже видно было, что не профиль:
- ибо почта на мейле
- ни телефона, ни имени (по нику надо догадаться?)
- написано с ошибками, без запятых
- все далее в таком духе.
 

Дениска777

Новичок
сумма такова из за большого объема работ, да мысль о том чтобы накидать хоть что то была, но смысл на это распыляться.
Предлагали за 20к накидать что типа моей модели с простеньким дизайном, но мне не нравится такое решение делать что то тяп ляп, чтобы потом доделывать, переделывать и т. д.

да конкретики здесь не даю, извините, если же нужна информация, могу лично встретиться и обсудить, рассказать, что да как.

- почта на мейле это показатель теперь какой то?
- зовут Денис, личный телефон не хочу оставлять, если кому интересно напишет на мэйл и мы лично встретимся.
- ну Вы наверно на то и читаете посты, чтобы выявлять ошибки написания :)
 

Дениска777

Новичок
просто я вижу Вами движет какая то прям злоба, мания величия что ли, уколоть кого то, уличить в чем то...критики хреновы :) не нравится предложение и его написание - пройдите мимо
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Автор =), внемли тому, что тебе пишут. Не злобы ради пишут, между прочим, а пользы дела для...

Указали тебе уже на ошибки. Хотят увидеть ответы на свои вопросы, ты что-то пытаешься из себя строить крутого. Нахрена?
 

craz

Нестандартное звание
Мне вот интересно другое, есть человек который может заработать 250к, ну предположим за год... Средний такой прогер, есть дофига официальных вакансий, зачем эти убийцы фейсбуков то? Реально получается предложение поработать за так, в опросе есть
Да, конечно, если заинтересует!
ну так прямой работодатель не может даже этого, на что расчет? Надеюсь не воспримиться как "критики хреновы". Просто может быть объяснит кто? Что за а) желание халявки у одного купить б) на халявку поиметь 250 кусков, и это везде... А стартапов этих до тучи, "социальные сети для геев", "кулинарные бложики для параноиков", "развитие экстрасенсорики у суецидников"... что за бред?
 

Дениска777

Новичок
если у Вас есть вопросы, конкретные вопросы, пожалуйста пишите на почту! я Вам обязательно отвечу! зачем тут мусорить и какие то доводы писать
 

craz

Нестандартное звание
если у Вас есть вопросы, конкретные вопросы, пожалуйста пишите на почту! я Вам обязательно отвечу! зачем тут мусорить и какие то доводы писать
Напишите мне на почту зачем тут какие-то предложения писать?
Напишите нам всем на почту, и нафик закроем форум и все... зачем он?
 

Дениска777

Новичок
откуда изначально я узнал бы Вашу почту? давайте по порядку, я зашел, создал тему с предложением, кому интересно - откликнется. Ведь так?
 

Дениска777

Новичок
Автор =), внемли тому, что тебе пишут. Не злобы ради пишут, между прочим, а пользы дела для...

Указали тебе уже на ошибки. Хотят увидеть ответы на свои вопросы, ты что-то пытаешься из себя строить крутого. Нахрена?
Да уж, кто из себя строит то? Зачем ты спор то развиваешь? Лихо что ли?
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
В споре, как известно, рождается истина. Так вот, о чем это я,.. Ах, да.

Ты правда думаешь, что все ребята, которые тут давно и имеют нормальный уровень знаний кинутся писать тебе на почту, только потому, что ты упоминул сумму в 250к? Или из любопытства им станет интересно, что же это за очередной стартап? С таким подходом ты не сможешь тут никого сильного заинтересовать, и в итоге получишь недоучку какого-нибудь. Как до тебя достучаться я уже не знаю.
 
  • Like
Реакции: craz

craz

Нестандартное звание
Не так:

Вы приехали на своей BMW в салон, и попросили мужиков починить ее: движок перебрать и т.п., а деньги вы отдадите месяцев через 6, так как вам еще надо арбузы из Ставрополя на ней возить, чтобы на ремонт заработать. Они говорят, что ваше предложение их не устраивает, но вы как истинный владелец BMW, начинаете им "втирать".

Давайте просто успокоимся и вы объясните, почему вы думаете, что ваше предложение должно висеть рядом с ***** и т.п.? Нормально и без тех наездов, которые у меня с 23:00 до 02:00 часов под окном слышно, поверьте, так будет тупо эффективнее.., кстати ваше не понимание, что диалоги надо немного корректировать, уже немного дало о себе знать и я на вашем месте попросил бы топик потереть модератов, хотя бы от ваших "обид" на нас сволочей...

P.s. и еще раз извиняюсь, но с таким предложением не мы выглядем "бледно", а вы максимум себе пару студентов найдете коих, сами понимаете, в эту пору много
 

Adelf

Administrator
Команда форума
Меня удивляет количество времени потраченное форумчанами в этом топике. у ТС очевидный стартап головного мозга в самом худшем его проявлении. убедить его посмотреть реально на вещи крайне сложно. Само пройдет.
 

craz

Нестандартное звание
Меня удивляет количество времени потраченное форумчанами в этом топике. у ТС очевидный стартап головного мозга в самом худшем его проявлении. убедить его посмотреть реально на вещи крайне сложно. Само пройдет.
Да ну помочь то можно... В какой-то момент и самого так глючить начинает... Проходит правда через пару дней) Но я хоты бы стараюсь для себя формально описывать проект, пугаюсь, плачу, начинаю бухать))))))))))) Потом проходит)
 

Absinthe

жожо
Мне вот интересно другое, есть человек который может заработать 250к, ну предположим за год... Средний такой прогер
Это шутка? У среднего такого прогера это 2.5-3 месяца.
 

craz

Нестандартное звание
Это шутка? У среднего такого прогера это 2.5-3 месяца.
Ты из ДС? У нас средний это 20-25, топ-мидл 30+, топ 40+
так просто для сравнения http://63.ru/job/vacancy/34/1.php

Кстати или сайт сдулся или опять кризис( Или у нас рынок насытился...

P.s. и похоже мне придется забрать свои слова обратно, на такую зп возможно найти и не студентов походу...

А я сижу ною про свою маленькую ЗП еще... Радоваться надо)
 

craz

Нестандартное звание
Да. Если ты не из ДС, то ты можешь либо переехать в ДС, как я и сделал, либо работать на фрилансе со стабильной зарплатой около 100-120% от ДС.
я не программист уже((( зп устраивает, можно бы было и побольше..., но куда-то рулить с детем и женой уже все( И да если бы ТС описал нормально проект и он бы мне понравился, а не как в прошлый раз про певицу какую-то..., то было бы, что обсуждать, прогить охота, гавнокодить на отпуска затавошило уже.
 

Absinthe

жожо
но куда-то рулить с детем и женой уже все(
С чего бы? Многие с новорожденными детьми по странам путешествуют - и ничего.
Только вот в такой ситуации на авантюры нельзя пускаться - надо иметь постоянный источник дохода: в офисе или на фрилансе.
 

Дениска777

Новичок
просто хотелось бы конкретики, а не многозначных фраз.

CRM система для оптимизации и формирования активной клиентской базы. Нужна вэб версия сервиса, также мобильная, для повышения конверсии

модель получения информации о клиенте я выбрал следующую
модели использования
также несколько фичей для пользователей, чтобы на сайте они не просто заходили и вводили промо код, но и могли делать что то другое, например одна из них:)
более подробно при личной беседе
6.jpg 7.1.jpg
 

craz

Нестандартное звание
С чего бы? Многие с новорожденными детьми по странам путешествуют - и ничего.
Только вот в такой ситуации на авантюры нельзя пускаться - надо иметь постоянный источник дохода: в офисе или на фрилансе.
И я про тоже(( Я не авантюрист, "везде хорошо, где нас нет", а потом приезжаем мы)
 
Сверху