в стартап требуется веб разработчик! срочно!

Вы готовы вкладывать силы в становление проекта с нуля?


  • Всего проголосовало
    25

Absinthe

жожо
craz что мешает сначала найти длительную работу на фрилансе, а потом переехать, куда хочется?
Что мешает накопить немного денег (тысяч 200) и переехать в дефолт-сити, где и найти работу?
 

craz

Нестандартное звание
craz что мешает сначала найти длительную работу на фрилансе, а потом переехать, куда хочется?
Что мешает накопить немного денег (тысяч 200) и переехать в дефолт-сити, где и найти работу?
Ребенок)))))))) фриланс не надежно, в офисе надежно: чтобы не выгнали из садика, чтобы взяли в школу, ребенок удовольствие дорогое, если у тебя есть то и рассказывать незачем...
 

Дениска777

Новичок
Концепция глубже и интересней, масштабируемость думаю понятна, ниша забита всяким барахлом честно говоря. Да, лидеры есть, но я думаю это стимул делать лучше и качественней, я думаю аналогов данного решения пока нет.
 

craz

Нестандартное звание
По основной теме, прототипы классные, что сказать, с них и надо было начинать, теперь надеюсь, что кто-то к вам обратиться... И у вас все получиться.
 

Absinthe

жожо
Он сатанеет и грызет вас, когда ты прекращаешь работать за копейки?

фриланс не надежно
Гораздо надежней, чем на работе с зарплатой в 30тр.

ребенок удовольствие дорогое, если у тебя есть то и рассказывать незачем...
Знаю, что до школы не дорогое - у кучи знакомых были. Из очевидных минусов - большинство матерей (человек 12 из 20) начинают себя считать придатком ребенка, и разум к ним возвращается через 5-7 лет после рождения.
 

craz

Нестандартное звание
Он сатанеет и грызет вас, когда ты прекращаешь работать за копейки?

Гораздо надежней, чем на работе с зарплатой в 30тр.

Знаю, что до школы не дорогое - у кучи знакомых были. Из очевидных минусов - большинство матерей (человек 12 из 20) начинают себя считать придатком ребенка, и разум к ним возвращается через 5-7 лет после рождения.
У меня под полтос, в провинции, устраивает, пока... Ты конечно прав... во многом, и в последнем больше всего... Пока да придаток, куда-то их тащить на себе смерти подобно, вместо двух самостоятельных людей и ребенка, три ребенка)))
 

craz

Нестандартное звание
Кажется. Креститься надо в таких случаях, бабки все такое говорят.
не ну какие-то части можно и на php... но изначально надо не два прогера на php, а офигенный архитектор, который свяжет всякие там протоколы, и части системы воедино... и решит кто нужен php-прогеры или какие-нибудь питонисты, причем беспристрастно... не?

Ладно я в таких масштабах не особо сведущ... приму твой ответ за аксиому)
 

Absinthe

жожо
и решит кто нужен php-прогеры или какие-нибудь питонисты, причем беспристрастно... не?
Да зачем? Питоны и руби не котируются в России. Найти хорошего программиста на PHP гораздо проще. Правда и хренового тоже проще найти.
 

Priler

WEB Developer
Да зачем? Питоны и руби не котируются в России. Найти хорошего программиста на PHP гораздо проще. Правда и хренового тоже проще найти.
Тут ты ошибаешься, вот именно что Python сейчас в России набирает большую популярность, каждый раз встречаю все больше и больше людей, которые увлекаются программированием на Python, да что уж там, я и сам увлекаюсь, хоть сейчас и жму на PHP.
Особенно сейчас популярен Django Framework, сам на нем делал сайты заказчикам, так что в этом ты ошибаешься.
 

Absinthe

жожо
Тут ты ошибаешься, вот именно что Python сейчас в России набирает большую популярность, каждый раз встречаю все больше и больше людей, которые увлекаются программированием на Python, да что уж там, я и сам увлекаюсь, хоть сейчас и жму на PHP.
Особенно сейчас популярен Django Framework, сам на нем делал сайты заказчикам, так что в этом ты ошибаешься.
Сколько платят python-мидлу в России?
Я увидел на hh семь вакансий по слову django, на которых диапазон захватывает 100тр (думаю, средняя цена мидла). По всей стране. Всего семь.
Популярен, говоришь? :)
 
  • Like
Реакции: craz

Priler

WEB Developer
Сколько платят python-мидлу в России?
Я увидел на hh семь вакансий по слову django, на которых диапазон захватывает 100тр (думаю, средняя цена мидла). По всей стране. Всего семь.
Популярен, говоришь? :)
Ну это я говорю из личного опыта.
По крайней мере хоть какое-то разнообразие.
Я, например, стараюсь изучать Python,PHP, а также Delphi(в основном для написания простеньких клиентов для удаленного управления сайтом, или легких игр на DX).
По моему мнению, Python возможно даже лучше PHP, хоть и не популярнее в странах СНГ.
 

Absinthe

жожо
Ты путаешь шум вокруг технологии и ее востребованность.
А то, хороший питон или плохой - дело десятое.
 
Сверху