горе програмисты

kvf77

Red Devil
С.
Чего в этом убогом дизайне хорошего? В FireFox под линуксом ваще разваливается весь
 

Kelkos

Сам себе программер
Вот мне всегда было интересно, откуда такая зараза с этими .inc взялась? Может на каких курсах или в умной книге написали? Ведь не раз уже сталкиваюсь с подобной глупостью.
 

Wicked

Новичок
Есть такая книга - google hacking for penetration testers. Там примеры и получше этого топика есть. Так что -1.
 

dark-demon

d(^-^)b
симптом тут в другом - конфиденциальные файлы располагаются в директории с публичным доступом без использования полагающихся в этом случае контрацептивов.
 

С.

Продвинутый новичок
Начать спор с программистами о дизайне...
Наваждение какое-то...
 

dark-demon

d(^-^)b
чтобы было сразу понятно, что файл не является исполняемым, а вызывается другим скриптом. аналогия: exe+dll
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
dark-demon +1 всё-таки у народа проблема с публичностью, а не с названием.
С. чтобы оценить дизайн не обязательно быть дизайнером, а дизайн среднестатистический.
И самая большай проблема, что нет возможности оповестить студию о баге, тыкать по ссылке mailto мне религия не позволяет.
 

krollik

Новичок
Автор оригинала: dark-demon
WP, зачем давать два расширения вместо одного?
Думаю имелось ввиду, что расширение PHP просто не даст вывести файл на экран, а по ".inc" разработчики сразу заметят, чем является файл. ИМХО Вполне удобная система, сам пользуюсь, также в обиходе у народа такие псевдорасширения как .class и .function
 

dark-demon

d(^-^)b
угу, расширение php запустит его на выполнение. в лучшем случае ошибки (от прямого вызова) не вылезут за пределы скрипта, но стоит недоглядеть и это может привести к фатальным последствиям.
 

dark-demon

d(^-^)b
WP, это было в далёкие времена когда ещё существовал фат-16. ;-) сейчас же у файла есть только имя, часть которого условно называется расширением.

например, назовёшь ли ты расширением слово "htaccess" в имени ".htaccess"?
 
Сверху