на какой машине Вы ездите?

Slavicos

Новичок
post
кажется музыкальный топик уже был

я когда-то на аудюхе сотке-селедке ездил, ностальгия
 

ONK

Пассивист PHPСluba
Автор оригинала: HraKK
Toyota RAV4, черная
Классно, я раньше когда видел РАВ4, начинал гадать, блондинка за рулём или брюнетка, а теперь добавится ещё и некто HraKK. ;)
 

maxim

Новичок
RAV4 несколько вялая, но в общем у тойоты одна из самых удачных, после супры :)
 

ys

отодвинутый новичок
Вах. Мармеладки в шоколаде - вообще прелесть.

Тут зашел в обычный штатный магазин чаю купить.
Смотрю ценники на чай: чай "зеленая бета", "бета суппер", "бета Опа". Забил и купил коффе.
 

HraKK

Мудак
Команда форума
maxim
Мне не гонять, я приверженец безопасной езды :)
Хотел бы гонять взял бы хонду аккорд :)
 

Духовность™

Продвинутый новичок
мнения на первой странице относительно вопроса иметь ли программисту машину, просто поражают.
 

Beavis

Banned
Автор оригинала: triumvirat
мнения на первой странице относительно вопроса иметь ли программисту машину, просто поражают.
тут дело не в программистах, просто когда нет машины, многие говорят типа да зачем она нужна и т.д... да это и не только к машинам относится))
 

HraKK

Мудак
Команда форума
maxim
Кстати, как оказалось в новой 2009 рав, добавили Sport режим, включается по кнопочке - газует шо ну его наф))) тока бензина сцуко жрать начинает))
 

dimagolov

Новичок
Beavis, но ведь ты согласишься, что без машины нельзя совсем никак обойтись в весьма ограниченном кол-ве случаев, а именно на заправке и на автосервисе. в остальных случаях можно выйти из положения ОТ или такси.

п.с. машина у меня есть :)
 

Beavis

Banned
HraKK
Давно пора, в некоторых тойотах такой режим много лет уже есть)
А maxim наверное за 2 года уже и забыл про эту тему ;)

-~{}~ 22.02.10 22:54:

Автор оригинала: dimagolov
Beavis, но ведь ты согласишься, что без машины нельзя совсем никак обойтись в весьма ограниченном кол-ве случаев, а именно на заправке и на автосервисе. в остальных случаях можно выйти из положения ОТ или такси.
раньше люди и без электричества обходились)
 

dimagolov

Новичок
раньше люди и без электричества обходились
так многие имеют машину, но ездят на ней в основном за город, а в городе передвигаются на ОТ.

и вообще, вопрос "какая машина" это вопрос больше про социальный статус ее владельца, как он относится к различным атрибутам этого статуса, в т.ч. к машине.

а вот вопрос "для чего вам машина" это более практический вопрос, какая именно машина это вопрос второстепенный получится.
 

Духовность™

Продвинутый новичок
просто когда нет машины, многие говорят типа да зачем она нужна и т.д...
да ну нафик. Я года три назад не имел авто, но уже начинал испытывать ОСТРУЮ потребность в автомобиле.

Меня начало просто до зверской ненависти бесить ездить в троллейбусе со стариками-пенсионерами, я когда садился в вонючий троллейбус, я был готов задушить любого. Меня достало ездить электричке, в маршрутке. Ждать ОТ по полчаса на холоде под дождем и снегом, быть привязанным к времени работы метро и т.д. Это не говоря о том, что не было возможности съездить в магазин и нормально закупиться продуктами, отвести/привести девушку, съездить на рыбалку и т.д.
Поэтому, мне очень трудно представить современного и вменяемого человека, который не испытывает потребности в транспортном средстве. Это либо компьютерный задрот с ФГМ в терминальной стадии, либо человек не от мира сего.
 

Adelf

Administrator
Команда форума
triumvirat
Единственный момент когда своя машина действительно нужна - это ездить на дачу(в деревню, рыбалку), т.е. за город.
Магазин рядом, можно и пешком. Для других случаев, мотор поймать - не проблема(не везде в россии московские цены, у нас за 100 руб в любое место города, а обычно и 50 хватает).
Так что зря ты так. Пока у меня ребенок не родится(вот и вторая реальная причина иметь авто) - о машине не буду думать.
 
Сверху