19-е город-герой Минск(phpclub v10.0)

JOSS-PHP

Новичок
археолог прямо ;)

кстати, дааа...
что будем думать по этому поводу?
и будем ли вообще думать?
предложения можете оставлять тут
 

ufolog

Новичок
Предлагаю забить субботу 8 августа . И не плохо бы придумать какую нить напоминалку ибо на v 10 не попал практически из-за того что вылетело из головы, оплачу услуги функций напоминалки кому нибудь с форума за 0,5 пиваса ( бул русс) :)
 

rez

Новичок
Я к сожалению не смогу :( Ибо признали годным к воинской службе, и на полтора месяца берут на сборы в резервисты
 

JOSS-PHP

Новичок
8-е меня тоже устраивает... как будем проводить? шашлык, кафе или на улице?
 

ufolog

Новичок
Ну шашлык дело накладное : мангал тащить , место искать и се такое . да и погода может подвести , поэтому предлагаю смотреть по погоде на неделе которая будет перед 8 числом
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
ну так какие предложения, минск сегодня сново заливает :(.
 

ufolog

Новичок
отставить панику камрад , судя по прогнозу погоды в субботу будет без дождя так что пивасика попить на улке можно будет :)
 

rez

Новичок
Ну что же никто не делиться впечатлениями, как прошла встреча, если она конечно вообще состоялась?
 

Ирокез

бессмертный пони
Команда форума
Партнер клуба
Совсем все плохо. Если все еще есть желание, могу предложить встречу за городом в своем "имении" :) шашлык, пиво свежий воздух, кружки по интересам гарантирую :)))
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Ирокез
всегда готов, главное, чтобы собралось народу больше 3-х.
 

Zh0rzh

Новичок
Вы так не договоритесь никогда :)

Как частый координатор Питерских пати советую кому нибудь одному собрать мобильные телефоны всех желающих, и по телефону набрать нужное минимальное количество. А остальные пускай подтягиваются
 

Ирокез

бессмертный пони
Команда форума
Партнер клуба
Ну тогда начнем сбор :)
1. 8044 7476539
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
8029 7715476
лучше сбросьте смс, перезвоню, а то незнакомый номер могу не взять.
 

rez

Новичок
мой 80336643547
только желательно до НГ собрать всех :))
 
Сверху