PHP-программист талантливый

lamper

Новичок
@Crys нам нужен только PHP-программист :) , остальные квалифицированные кадры имеются и очень хорошие.
А вот JScript лучше изучить, без этого сложно немного сложно бывает представить полную картину приложения.
А мы можем и лучше еще условия предложить и свои проекты у нас (стартапы :) ), а не аутсорс как у многих.
Вы лучше подумайте.
 

lamper

Новичок
Single

Кадры такие, что им не приходиться с выпученными глазами смотреть на проект и не понимать до конца как же он работает.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Crys
посмотри на вилку, ясное дело, что в зависимости от количества инструментов будет зависить цена аркестра, но если ты скрипач виртуоз, то всегда можно договориться. 2K - сумма для белоруссии весьма интересная и вместо того, чтобы жаловаться, стоит позвонить, раз работы всё равно искал.
 

Crys

Двинутый новичок
А вот JScript лучше изучить, без этого сложно немного сложно бывает представить полную картину приложения.
Мы все еще говорим про веб-разработчиков? :)

2K - сумма для белоруссии весьма интересная и вместо того, чтобы жаловаться, стоит позвонить, раз работы всё равно искал.
Да не жалуюсь я.. Просто честно хочу увидеть такой оркестр ) UPD: имею ввиду, конечно, оркестр, а не школьный ансамбль
И работу уже нашел... Коней на переправе не в моих привычках менять.
 
Сверху