php разработчик [офис или удаленно, fulltime, до 2500$]

Sender

Новичок
WDStalker
мне аналогично прислали


Я на onPHP под виндой тестовый проект даже поднять не смог. Написал все в письме, но ответа до сих пор нету (уже почти неделю) :) видимо не подхожу
 

Sherman

Mephi
Автор оригинала: Sender
WDStalker
мне аналогично прислали


Я на onPHP под виндой тестовый проект даже поднять не смог. Написал все в письме, но ответа до сих пор нету (уже почти неделю) :) видимо не подхожу
Прошу прощения, мы не успеваем всем отвечать сразу, так как кандидатов хватает. Про вас мы не забыли :)
 

Alexandre

PHPПенсионер
Sender ты не подходишь??? тогда кто же им нужен ;)
ну, мои вопросы про удаленку были проигнорированны, значить мы оба им не подходим.
 

Sherman

Mephi
Alexandre

1. Нет. Контора не спонсирует onPHP.

2. Работать удаленщик будет точно также, как и программист в офисе, то есть fulltime. Все коммуникации через jabber, почту, trac, scype и телефон. Иногда могут быть поездки, нас к вам или вас к нам.
 

Alexandre

PHPПенсионер
2. Работать удаленщик будет точно также, как и программист в офисе, то есть fulltime. Все коммуникации через jabber, почту, trac, scype и телефон. Иногда могут быть поездки, нас к вам или вас к нам.
ок, а оплата по WM или Контакт? меня интересует помесячно или за определенный кусок работы?
придется подучить onPHP и попытаться щастья.
 

Sherman

Mephi
Alexandre

Я вообще финансовых вопросов не решаю, а равно и условий. Сколько и каким образом денег получает тот или иной человек решают другие люди. Я могу сказать, стоит ли, по-моему мнению, этот человек этих денег или нет.

-~{}~ 18.02.08 19:09:

Автор оригинала: Alexandre
ок, а оплата по WM или Контакт? меня интересует помесячно или за определенный кусок работы?
придется подучить onPHP и попытаться щастья.
Вообще временщиков мы стараемся не брать, так как время на освоение уходит много, и отдача от человека редко когда появляется раньше, чем через месяц, а то и два-три. Но, в прицнипе, варианты с оплатой по ТЗ тоже рассматриваются. Предпочтение отдается людям, которые работают у нас на окладе и fulltime. То есть возможность халтуры исключается категорически.
 

Alexandre

PHPПенсионер
Я вообще финансовых вопросов не решаю, а равно и условий. Сколько и каким образом денег получает тот или иной человек решают другие люди. Я могу сказать, стоит ли, по-моему мнению, этот человек этих денег или нет.
но какая-то устаявшееся практика удаленки, должна быть.
я не спрашиваю сколько мне нужно платить, меня, как и многих иных кандидатов, в первую очередь интересует - каким образом получить вознаграждение за труд и каким образом поставлен сам процесс работы с удаленщиками.

-~{}~ 18.02.08 19:16:

То есть возможность халтуры исключается категорически.
халтура - халтурой, можно и 8-10 часов пахать удаленно. главное - знать за что пахать.
Вообще временщиков мы стараемся не брать, так как время на освоение уходит много, и отдача от человека редко когда появляется раньше, чем через месяц, а то и два-три.
реальная отдача от человека в офисе- тоже 2-3 месяца.
 

Sherman

Mephi
Я имел в виду под временщиками не удаленщиков, а людей, которые пришли подхалтурить. Такие нам не нужны.

Насчет практики работы с удаленными программистами. Она ничем не отличается от офиса. Разве что коммуникациями. Trac - он для всех одинаков.
 

Voxus

founder (Старожил PHPCluba)
ну это кому как. ;-)

кстати, Sender у нас уже работает, а вакансия всё равно актуальна.
 

Sender

Новичок
Автор оригинала: Voxus
кстати, Sender у нас уже работает, а вакансия всё равно актуальна.
какая-то двусмысленная фраза :)

-~{}~ 03.04.08 14:55:

Автор оригинала: grigori
жаль, что onPHP only :)
почему жаль? потому что не знаешь или потому что хотел бы что-то другое?
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
в основном потому что не знаю
за время, потраченое на изучение, вряд-ли платят :)
 
Сверху