PHP Inside #20. Новый номер

nw

Новичок
да хотя бы то, что в названии к статье имеется слово "производительность"
Далее идут слова, что так считают в компании UMI. Надеюсь они меня не засудят за то, что я не проверил их руководство на детекторе лжи и не выяснил, правда это или нет, думают ли они так на самом деле.
Мне оно нафиг не нужно
Верю. Учту, что подобные статьи интереса вызывают меньше. Но не у всех.

-~{}~ 08.12.07 00:45:

Да, наше внимание очень засорено рекламой. Но не надо обвинять редакцию в рекламе сразу как только видите название коммерческой системы. От меня там небыло хвалебных речей, кроме тех положительных отзывов, которые основаны лично на моём опыте (они и вынесены во врезку как моё личное мнение).
 

cDLEON

Онанист РНРСlub
Верю. Учту, что подобные статьи интереса вызывают меньше. Но не у всех
ЭЭээ. Это было не тебе8)
От меня там небыло хвалебных речей, кроме тех положительных отзывов, которые основаны лично на моём опыте (они и вынесены во врезку как моё личное мнение).
Да ладно уже доказывать и отпираться, мне казалось мы уже всё обговорили)
 

nw

Новичок
мне казалось мы уже всё обговорили
Теперь все доводы приведены. Точка зрения читателя и редакции озвучены.
Хотелось узнать на чём основана критика, чтобы она пошла на пользу. (В конце точка а не знак вопроса)
 

phpdev2007

Новичок
nw
Сколько человек пишет журнал?, если вы сами конечно большая работа, я продублирую свой ответ с новостей:

если проект не коммерческий значит нужно чтоб он вызывал много интереса, как в авторов так и в читателей, авторам конечно интересны деньги, если денег нет откуда взять для них, значит нужно найти другую мотивацию, даже банальную но!

Например сделать страницу на phpclub или на сайте журнала, с авторами статей, это будет как жёлтые страницы, профи которые приняли участие в создании номеров журнала.

Назвать ее: профи php снг. (для примера)

Ну с читателями думаю проблем не будет, как только журнал наберёт большой оборот можно будет делать и печатные копии.

Тут скажем еще все зависит от редактора.

Также как было замечено, если в журнале происходит описания какой то коммерческой программы на php, делать его только за деньги, а платить их будут только тогда когда читателей в журнала будет много, ну и конечно все зависит от менеджера - который должен продавать как место для описания коммерческой программы, так и место для рекламы.

p/s
Хотя конечно можно денег и не брать, то тогда и не будет за что нанимать менеджеров....

p/s p/s
Спасибо за вашу работу.
 

nw

Новичок
Сколько человек пишет журнал?
Имена авторов текстов и переводов мы всегда указываем в начале каждой статьи. Если есть возможность, то и фотографии публикуем. Число людей, участвующих в создании журнала варьируется.

Что касается менеджеров, рекламы и денег - двигаться в эту сторону мы скорее всего не будем до наступления одного из двух обстоятельств: развития рынка веб-разработок в России до стабильного цивилизованного уровня или до тех пор пока сами не заработаем денег на жвачке, чтобы вложить их в журнал ( (с) Антон Чаплыгин).
 
Сверху