PHP+Lua

tz-lom

Продвинутый новичок
экхм,а что умеет луа такого что не умеет PHP ???
 

tz-lom

Продвинутый новичок
HraKK
вот чёрт,действительно не умеет
P.S.
за это время уже можно было бы скачать компиль и скомпилировать модуль
P.P.S.
нет,я не жадный,просто у меня винды нету
 

HraKK

Мудак
Команда форума
Актуально, никто не может скомпилировать?
 

tz-lom

Продвинутый новичок
HraKK
мог бы попробовать,под какую версию PHP ?
P.S.
вообще говоря студия Express бесплатна ;)
 

tz-lom

Продвинутый новичок
HraKK
пока нишо, phplua не содержит в себе скриптов для сборки под винду (уже написал) и не собирается выдав гинантскую портянку ошибок (нужно время,смотреть буду когда закончу работу)
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Ты я смотрю совсем обленился :D

Сделать тебе чтоли за сотку-другую WMZ :D
 

HraKK

Мудак
Команда форума
ну сотка другая многа, я это не для работы) А пару десятков нима вопросов. Реально нету компилятора, а доставать его ставить настраивать это все не то чтобы лень, просто некогда. У меня еще 1 программист не набран в комманду при том что он со вчера "якобы" работает на америкосов, поэтому на команду ложится овертайм в +2 часа))

А еще меня обещают ДДОСИТЬ страшно, вот сижу дрожу, когда же за ддосят.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
нее за пару десятков влом, там явно без напильника не обойтись, оно у меня даже под линукс не собирается без него
 

tz-lom

Продвинутый новичок
fixxxer
там с приколом дельце

вообщем подфиксил я модулёк чтобы он хотябы с ошибками не собирался, правда с ZTS он не собирается (и под линем из за этого он не собирается тоже)
а вот в DLL он уплотняться не хочет,причём в статическую линковку он вообще гад не встраивается (но собирается , *sic* )
вообщем завтра буду сидеть курить ман по написанию плагинов на php , а пока я php cernel lamer и нифига не умею :)
 

tz-lom

Продвинутый новичок
а вообще что мешает запускать отдельно луа интерпретатор?или нужно именно взаимодействие с луа скриптами ?
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
да по моему похрен на zts.

вижу что с приколом, но где пилить понятно :)
 

tz-lom

Продвинутый новичок
fixxxer
да вообщем то не всё там так страшно,просто никогда не имел с этим дела,я уж не говорю про сборку под винду как факт
 
Сверху