SQL при нажатии на кнопку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zeluboba

Новичок
не только пост, но и гет можно проверять.
вообще весь код можно поместить в 1 файл

Вот пример: http://phpfaq.ru/formtable
вывод списка, вывод формы добавления, вывод формы редактирования, вставка и редактирование.

шаблоны вынесены в отдельные файлы, но при желании их можно воткнуть тупо на место инклюдов.
грр, проверять можно все.
я вроде все сделал.. но я не понимат! после объединения таблица какая-то стандартная, как будто css куда-то пропал, стили через дебаггер видны, но не отображаются, все теги вроде закрыты(
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
ну смотри тогда хтмл
чудес не бывает
и уж тем более с форума тебе не скажут, куда подправить
 

Zeluboba

Новичок
ну смотри тогда хтмл
чудес не бывает
и уж тем более с форума тебе не скажут, куда подправить
ой, я под столом. либо я лох, либо магия творится) вчера подгружался, сейчас смотрю - нема, и путь изменился до относительного.
Вы уже читаете мысли ньюфагов!:)

UPD: ну теперь-то уж точно нормально css подгружается, но вот грузить css таблиц не хочет, пф
 

Zeluboba

Новичок
ну смотри тогда хтмл
чудес не бывает
и уж тем более с форума тебе не скажут, куда подправить
теперь опять наверно глупый вопрос)
все вроде сделал, адрес например у меня admin.php?mod=support, что есть одно и то же что и engine/inc/support.php, куда и перенаправляет тег action в формах, поэтому теряется define, все константы и переменные оО как сделать чтобы в этом же окне все выполнялось?(код весь в одном файле, инклюжу только css)
 

Zeluboba

Новичок
что значит "тут же"? тут - это где?
есть у меня подозрение что тебе пора почитать http://phpfaq.ru/na_tanke
кхем, ну тут же - в этом же файле.. я не знаю куда у меня что теряется, но при нажатии кнопки перехода к тикету получается die("Hacking attempt!"); т.к. у меня в самом начале проверка на наличие задефайненности ДЛЕ и авторизированного пользователя, при нажатии кнопки происходит что-то не то, что нужно :/
P.S. простите за абсурд в моих сообщениях :(
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
читай снова
после прочтения в принципе не должно возникать вопроса "куда делись мои переменные"
там на этот вопрос дается прямой ответ
 

Zeluboba

Новичок
читай снова
после прочтения в принципе не должно возникать вопроса "куда делись мои переменные"
там на этот вопрос дается прямой ответ
охх, дело не в переменных, нет?
закомментирую я строку
PHP:
if( !defined( 'DATALIFEENGINE' ) OR !defined( 'LOGGED_IN' ) ) { die( "Hacking attempt!" ); }
лучше не станет, строка, которая у меня добавляет шаблоны админки DLE ( echoheader(); ) становится неопределенной и ошибка естественно... не знаю что делать
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
о господи.
да какая разница, константы у тебя пропадают, переменные или "строка, которая добавляет шаблоны админки DLE"
причина на всё одна
ты не выполняешь код, который их устанавливает
 

Zeluboba

Новичок
что по ссылке написано про переменные?
переменную нельзя передать, только ее значение.

P.S.
на кнопку нажать - будет что-то типа admin.php?mod=support?id=1, но все уйдет вникуды, вручную ввести - говорит нет такого файла, но
admin.php?mod=support&id=1 - все работает корректно если заменить вопросик на амперсанд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху