Zend Показывает Eclipse PHP IDE

Wicked

Новичок
0.2.3 вобщем-то рекордсмен по глюкам, пришлось откатить на 0.2.2
из фич замечено было на дабл клик выделяется вся переменная с $, из глюков, частенько начал падать, поиск по коду заглючил.
аналогично :)

-~{}~ 13.10.06 12:06:

поставил 0.2.5, но на этот раз без дебаггера (который до этого ставился вместе с phpide-0.2.4_debugger-0.1.4.zip), а просто в виде org.eclipse.php_feature-0.2.5.zip. Теперь PHP IDE после загрузки проекта не делает creating php model, хотя все остальное работает по прежнему: и прожект аутлайнер пашет, и коде ассист... Может мне кто-нибудь пояснить, из-за чего я до этого мучился, дожидаясь завершения creating php model ? :)
 

Яро

бард-скальд
В смысле они скаканули с 0.2.4 сразу до 0.7?

Как ощущения?
 

magic

lancer
Не пробовал еще. Пока есть вот эта информация:
From today project's versioning convention changes to be similar to the main Eclipse branch's one. The main development version has been set to 0.7.0, the one of the future release. Integration builds will be released with versions in format of 0.7.0.IYYYYMMDD

PHP IDE 0.7.0.I20061017 has been released. See http://download.eclipse.org/tools/php/downloads/?release=I20061017 for more information.

Enjoy.

P.S. For technical reasons ChangeLog is missing and will be published later.
 

Rynor

stay hungry
Кто-нибудь нашёл глобальную установку кодировки в cp1251?
 

Rammstein

PHPClub::News
Она то появляется, то исчезает :) У меня на ноутбуке нету, а на работе есть (версии абсолютно одинаковые).
 

Rynor

stay hungry
"На работе есть" - вот как там на работе устанавливается? Я тоже на работе, может и у меня заработает :)
 

mondegor

Новичок
Автор оригинала: Rynor
Кто-нибудь нашёл глобальную установку кодировки в cp1251?
Открываем: "Preferences->General->Content Types". Для типов файлов, в которых необходима кодировка cp1251, прописываем в Default encoding: Windows-1251 (например вместо UTF-8), нажимаем Update и кодровка меняется.
 

Rammstein

PHPClub::News
Что есть Integration Build? Читал у них про типы билдов, но так и не понял чё-каво. Вроде как переходный к следующей версии, но так и не понял :)
 

Rynor

stay hungry
mondegor
Cпасибо, осталось понять, как там прописывать новый content type %/
 

Develar

Новичок
masterok
в этом *** не реализованы такие простые вещи. http://www.brajeshwar.com/archives/2006/08/word-wrap-in-eclipse/ Разумеется, отладка и прочее будет после установки плагина работать некорректно.
 

Rammstein

PHPClub::News
Пиплы, Word Wrap - зло. Код становится нечитабельным. Или мб я не видел нормльной реализации (чтоб между строкоми, которые являются одной расстояние было меньше, чем междуобычными строками)?

Что нового в стейбл релизе?

-~{}~ 01.02.07 12:02:

Сори за орфографию, слегка похмелье :)
 

Wicked

Новичок
[off]
Сори за орфографию, слегка похмелье
среда - это маленькая пятница, ага :)
[/off]

Что нового в стейбл релизе
Стабильность :)
Changelog

Код становится нечитабельным. Или мб я не видел нормльной реализации (чтоб между строкоми, которые являются одной расстояние было меньше, чем междуобычными строками)?
Я где-то видел такое, но врядли это было для пхп. Еще хотелось бы, чтобы у перенесенной части был такой же индент, как и у начала.
 

Гравицапа

elbirret elcno
Еще хотелось бы, чтобы у перенесенной части был такой же индент, как и у начала.
Если имеется в виду работа с коментами #,/**.. */ и так далее, то это замечательно в виме реализовано.
 
Сверху