McHost - настоящие говнюки!

Krishna

Продался Java
McHost - настоящие говнюки!

"Умники" из McHost придумали себе халявную антикризисную рекламную кампанию - на практически всех домах (включая жилые) моего района намалевали из баллона граффити своего лого в квадратный метр размера. Который, разумеется, фиг отмоешь просто так. Какими го%*&ми надо быть, чтобы так себя рекламировать!
 

varan

Б̈́̈̽ͮͣ̈Л̩̲̮̻̤̹͓ДͦЖ̯̙̭̥̑͆А͇̠̱͓͇̾ͨД͙͈̰̳͈͛ͅ
имитация происков конкурентов )
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
ну, то, что они угробили клиентский рейд на 300 гигов, ни в какое сравнение с картинками не идет.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
и еще все новые ру домены спамят

вообще говноконтора та еще... при таком агрессивном маркетинге уж можно было и услуги оказывать вменемо (размечтались)
 

Dovg

Продвинутый новичок
Увидел около дома. Извиняюсь за качество, фотографировал тем, что было под рукой.

http://img63.imageshack.us/img63/5739/snc00032d.jpg
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
За такое по голове надо надавать.
 

iceman

говнокодер
пока в прокуратуру заяву не кинете ничо не изменится
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
iceman
и это так же не поможет, до тех пор, пока не поймают малевавшего и не докажут что он причастен (нанят макхостом) к этому.
 

Krishna

Продался Java
Написал для начала письмо в местную газету :)
После неё попробую жаловаться в Спортлото :)

И в управу района написал на мыло.
Посмотрим, может отреагируют.
 

Krishna

Продался Java
и это так же не поможет, до тех пор, пока не поймают малевавшего и не докажут что он причастен (нанят макхостом) к этому.
Это в странах победившей демократии. А у нас могут просто с проверкой придти. Особенно к тем, кто любит рекламу на халяву.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Krishna
ну я думаю, если бы у них не было замазок, чтобы отмазаться)), то они бы так не рекламировались. Им сейчас надо бабки отбивать, потраченное на новое оборудование.
 

BRat

o_0
они кстати не первопроходцы в плане порчи гос имущества. На севере серой ветки Москвы, около метро, асфальт был засран рекламой одного говноагенства по seo-оптимизации.
 

Long

Новичок
это акция, объявленная через youdo.

ps. Ром, извини, рейд я перевозил, может тряхнуло где неудачно ;)
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
>это акция, объявленная через youdo.

то, что вы таким образом сняли с себя любую ответственность, не отменяет того, что вы ох**ли.
 
Сверху