McHost - настоящие говнюки!

Long

Новичок
я горою про то, что выводы нужно делать только разобираясь в ситуации. а не опираясь на заявления одной или другой стороны. потому что каждая из сторон использует лишь ту часть правды, которая ей выгодна.
и если бы я страрался "избавится от сопричастности" я бы сидел в уголке и помалкивал в тряпочку, и из своих профилей поудалял бы упоминания о работе.
 

Фанат

oncle terrible
Команда форума
Long, ну, реальной-то информации-то понятно у меня нет. Но я, собственно, писал не "за" какую-то из сторон, а против конкретного комментария.
Если обсуждать отдельно взятый вариант событий, представленный оверсаном, то он жизненный. Сам я не раз таскал с собой чемодан без ручки. Хотя и не такой большой, конечно. И наблюдаю похожее в отношениях родной фирмы с арендодателем. Бывает, и по полгода не платят. Ну а чо. Нового искать всяко геморройнее будет.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
да емае

нвооруженным взглядом понятно же что разборки межу партнерами (уже бывшими).

жили у бабуси два веселых гуся, один белый другой серый, оба пи**расы.
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
А между тем сайт макхоста снова принимает сноих клиентов, фантастика)
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
какие там все же идиоты с обеих сторон.

детсад.

Лонг хоть ты им объясни что от публичного сраза выставляют себя идиотами обе стороны
 

Long

Новичок
я с января не имею никакого отношения к. но я представляю что там внутри происходит. и поэтому мои посты в этой теме только о том, что не стоит думать что одна из сторон белая и пушистая.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
да я в курсе:) просто поражаюсь как люди сами себя непонятно кем выставляют, тут даже не сор из избы а прямо прорыв канализации)
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
бурление говн у них продолжается? Сайтик макхоста ушел очередной раз в даун)
 

weregod

unserializer
на текущий момент только "онлайн-поддержко" отказывается жить и несвоевременное извещение о смене IP VPS-ов (отсутствия инструкций, как оживить) печалит
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Зато скай-галакси рекламируются во всю...
чем от от mchost отличается?

Слова про надежность в рекламе - убивают на повал :)
 

weregod

unserializer
кстати, про название топика:
говнюки - не говнюки, а при стоимости аренды VPS в 1200 р. за залёты закинули на внутренний счёт 1600 р.
 

fixxxer

К.О.
Партнер клуба
Если 1600 рублей компенсируют простой в несколько суток, то, конечно, тут пофигу, где хоститься...
 

weregod

unserializer
тьфу-тьфу, проектов никаких не было в моём случае, был только что арендован VPS
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
новости с полей)))
пришло на гмайл мне, от моего хостера русоникс.
----------
Неизвестными лицами осуществлена SMS-рассылка по мобильным номерам наших клиентов.
В рассылке говорится о грядущем прекращении работы компании Русоникс и о переводе клиентов к некоему хостинг-провайдеру 1freehost.ru. Информация в рассылке не соответствует действительности.

Мы уже занимаемся расследованием этого инцидента. Первые результаты:

* Домен зарегистрирован на компанию Макхост. Эта компания уже известна на рынке хостинга своим неадекватным поведением, обманом клиентов и бизнес-партнеров. Судя по всему, теперь они занимаются переманиванием клиентов такими сомнительными методами. Информация проверяется.
* Кнопки «Заказать» с сайта 1freehost.ru ведут на сайт Макхоста.
* Рассылка осуществлена по номерам мобильных телефонов. Номера указаны в whois-информации доменов RU. Т.е. злоумышленники составили список доменов, расположенных на серверах Русоникса, а затем собрали информацию о мобильных телефонах и сделали рассылку.


Вот как?
 

c0dex

web.dev 2002-...
Команда форума
Партнер клуба
Продолжение темы, макхостовцы в своем письме - обосрали пусоникс и сказали типа что мы-белые а русоникс-коричневые и плохо пахнут))) Я таки балдею...
 

Long

Новичок
Wicked, мне монопенисуально :) о чем я не однократно упоминал. единственная мысль, которую я пытался донести в данной ситуации - не надо считать кого-то белым и пушистым, а другую сторону - говнюками.
что касается ситуации с русониксом - сейчас идет информационная война, на которой любая из сторон может применять не честные методы борьбы. вполне допускаю что макхост пытаелся провести ребрендинг и им поднасрал оверсан.
 
Сверху