Zend PHP Framework?

Frol

Новичок
Ixtraz
давай ты будешь говорить о том, что знаешь.
хорошо?
 

BeGe

Вождь Апачей, блин (c)
Frol, это субъективное мнение... и если я скажу что то ты му.. а Ixtraz самый лучший в мире человек - это будет моё субъективное мнение - и я это буду знать. Но это уже оффтоп, который начал ты -).
 

Ixtraz

Новичок
baev
Frol
Кроме подсветки синтаксиса многие мало что дают. пхпеклипс может еще "дополнять" функции, константы и переменные.
НО, несколько НО, меня начало раздражать это появляющееся окошко, которое появлялось где ему заблагорассудится... у меня не захотел работать хелп. (все указал как надо). в определенный момент он вообще начал печатать с права на лево!!!... (других плагинов не стояло, еклипс свежескачанный, как и пхпеклипс). По этому дополнительно ковыряться стало влом и сел на старый добрый и проверенный зенд студио :))
\\ сорри за оффтоп.
ну а тут и ожидать чего не знаю... самый интересный вопрос - это лицензия плагина...
 

pachanga

Новичок
Народ, не мусорьте топик еще одним флеймом о том, какая IDE самая лучшая :(
 

Sad Spirit

мизантроп (Старожил PHPClub)
Команда форума
Автор оригинала: pachanga
Народ, не мусорьте топик еще одним флеймом о том, какая IDE самая лучшая :(
А какого результата ты ожидал? Обсуждения Framework'а, о котором вообще ничего не известно, кроме маркетингового бла-бла-бла? То, что фирма Зенд умеет писать пресс-релизы, мы знаем. Что они не умеют писать Зенд Енжин, мы тоже с некоторых пор знаем. Теперь затаив дыхание ждём Зенд Фреймворк. Гы-гы-гы.
 

pachanga

Новичок
http://www.zend.com/collaboration/framework-overview.php - а все же Ruby on Rails шуму еще того поднял...
 

pachanga

Новичок
Код:
   % ls                                                                          
   CVS            ZDBAdapter      ZLog             ZTemplate
   ZActiveRecord  ZException.php  ZPageController  ZUri
   ZController    ZInputFilter    ZSearch
Вот, совсем другое дело! Только вот почему бы не дать анонимный CVS доступ(может чуть позже?)... И еще хотелось бы надеяться, что в каждой из этих директорий появится папка tests :)
 

pachanga

Новичок
Нет, не доступен, и думаю еще не скоро будет открыт публичный доступ.
 

texrdcom

Новичок
pachanga
Как тогда могут существовать такие треды ?
Ведь не доступен ZendFramework!
 
Сверху