Zend PHP Framework?

Rammstein

PHPClub::News
texrdcom
Да, я того же мнения. Хорошо получилась лишь реализация MVC. И то, как земетил itprog, не всё так безоблачно.
 

$cooter

Новичок
Не прошло и недели как уже вишла версия 0.1.2 и обновился мануал!!!
 

kpumuk

Новичок
Astral Man, про баги можно в рассылку писать


itprog: юнит тесты не для всех классов, к сожалению. Для MVC вообще ни одного... Очень, очень сырой ... фреймворк (?). В каждом превью-релизе меняются интерфейсы, что не есть гуд. Очень много пометок @todo, местами вопиющая нехватка элементарной функциональности.

Но в принципе идея неплохая. Довольно целостно выглядит, и на простейших задачах показывает себя с лучшей стороны. Все никак не найду времени, чтобы попробовать на чем-нибудь более сложном.
 

itprog

Cruftsman
kpumuk
В каждом превью-релизе меняются интерфейсы, что не есть гуд. Очень много пометок @todo, местами вопиющая нехватка элементарной функциональности.
На то она и превью.
 

kpumuk

Новичок
itprog: а я и не спорю :) Просто тяжело обсуждать то, что настолько нестабильно. Можно побросать камни в огород Zend'а, но они все равно попадут в воду.

Может кто-нибудь большие архитектурные недостатки видит? Мне как-то в целом нравится, надо будет еще скорость померять...
 

Mich

Продвинутый новичёк
Может кто-нибудь большие архитектурные недостатки видит? Мне как-то в целом нравится, надо будет еще скорость померять...
Эээ... там там же набор библиотек... Какая скорость и какие архитектурные недостатки? =)
 

texrdcom

Новичок
itprog
Почитай про их цели и поймешь почему сделали так!
Делаеться не аля крутой комерчиский фрееворк по которому можно писать книги (или шаровый) а пишиться простая и мощная структура - которую можно использовать сразу и даже модефицировать под свои проблемы за пол дня - проверенно :)
 
Сверху