Как кризис отразится на php-программистах?

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
а рассвет Рима пришелся на период "морального раложения и отсутвия религии" - Юлий Цезарь, Август, Марк Аврелий
:)
Завоевывая другие народы, они ставили власть из местных, не разрушали местную религию и традиции - и народы были не против быть под властью Рима.
 

pilot911

Новичок
Автор оригинала: grigori
а рассвет Рима пришелся на период "морального раложения и отсутвия религии" - Юлий Цезарь, Август, Марк Аврелий
:)
Завоевывая другие народы, они ставили власть из местных, не разрушали местную религию и традиции - и народы были не против быть под властью Рима.
вот и величие и последовавший закат США пришелся на расцвет свободной любви и прочей антихристианской нечисти, не странно ли?

может это тенденция.. ? как только общество отходит от определенных принципов - в следующем поколении начинается уже деградация...
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
закат США?
поподробней, пожалуйста ;)

-~{}~ 26.01.09 23:40:

уточняю заранее - я финансовый аналитик, щас порву :)
 

_RVK_

Новичок
ну в данном случае вообще то мне плевать на США. Другое дело что западная культура снижает наши защитные инстинкты. В принципе это прямая и плановая информационная атака на мир, что бы потом взять его тепленьким. Так что речь тут не о США а о России. Это ей грозит развал если не принять мер.

(технично ушел от схватки с финаналитиком))))
 

pilot911

Новичок
Автор оригинала: _RVK_
ну в данном случае вообще то мне плевать на США. Другое дело что западная культура снижает наши защитные инстинкты. В принципе это прямая и плановая информационная атака на мир, что бы потом взять его тепленьким. Так что речь тут не о США а о России. Это ей грозит развал если не принять мер.

(технично ушел от схватки с финаналитиком))))
мне тоже кажется, эта информационная волна в Европе идет не сама по себе...

посмотрим на теже США : на государственном уровне культивируются идеалы дружной семьи, наличие нескольких детей... как не посмотришь на их президентов, у всех в биографии вылизан до глянцевого блекса абзац про семью


и что в европе? падение нравов, популяризация извращений ... на днях поразило то, что в бывших церквях устраивают ночные клубы

ПС. уверен, что в будущем подобные деформации обществ скажутся на их способности генерировать идеи
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
вылизан до глянцевого блекса абзац про семью
у клинтона вылизывала до блеска его секретарша, но это не помешало оформить ему второй срок и стать популярным президентом. а буш выглядит дебилом и это мягко говоря, поэтому за него и голосовали "тупые американцы"
 

phprus

Moderator
Команда форума
AmdY
но это не помешало оформить ему второй срок
Что? Это вообще-то было тогда, когда Клинтон был на втором сроке. А после этого он ни на какой третий срок не шел.

-~{}~ 27.01.09 12:53:

AmdY
но это не помешало оформить ему второй срок
Что? Это вообще-то было тогда, когда Клинтон был на втором сроке. А после этого он ни на какой третий срок не шел.
 

_RVK_

Новичок
мне тоже кажется, эта информационная волна в Европе идет не сама по себе...
Блин да понятно же что не сама. Все продумано и механизм запущен давно. Если не найти противоядия, то это приведет к деградации, дроблению общества ну а там и до революции недалеко.
кстати, сейчас четко прослеживается тенденция к тому что из России хотят потихоньку сделать фашисткое государство по типу Германии 30-х-40-х

могу обосновать
 

_RVK_

Новичок
Многим этого не видно, кто-то видит но не замечает связи между разными событиями. Но если взглянуть на происходящее в посленее время шире, то можно заметить что последние годы кто-то начал анонимно распространять по гостевым и форумам, социальным сетям и блогам различные специально подготовленные (явно профи) статьи и призывы. А так же видеоролики явно пропагандистского содержания, призывающих к борьбе с "хачами". Если интересно я могу привести ссылки, но честно говоря не хочется участвовать в распространении этой заразы. Поверьте на слово, только за последнее время я начитался этой гадости по саме нехочу, просто потому что я фанат а в этой среде правые взгляды распространены, поэтому почва хорошая, семена приживаются быстро.

Сделано все достаточно качественно, а распространяется очень эффективно через уже морально зомбированных молодых людей в возрасте 16-20 лет. Причем уровень зомбирования дошел до того что эти люди уже не просто высказываются на форуме, они уже идеологически подкованы и могут вам доказать что свастика это защитный символ, а Гитлер хотел добра во всем мире а его не поняли. Это не шутка, это не какие-то там закрытые общества, это обычные молодые люди, многих из которых я знаю лично. Причем только недавно этого небыло.

Все очень хорошо продумано. Выбран враг "нерусские". Причем враг не кавказцы, не гасторбайтеры а вообще все с не славянским типом лица. Они все для них "звери". Они не отличают армян от чеченцев, искрене убеждены что и те и те спустились с гор и не ровня Русским ни по истории ни по культуре.
Доходит до того что не все русские имеют право на жизнь, потому что человек с нечистой кровью - ублюдок.
Вот несколько цитат, которые бросаются в глаза:
"Смешавшаяся кровь чужих рас и обусловленное этим снижение расового уровня было единственной причиной гибели древних цивилизации"
"Раса своих предков-вот то, что крепче всего на свете связывает твою личную судьбу с судьбой этой великой кровной общности, что зовется твоим народом"
"Тот, кто нездоров и ущербен физически и душевно, не имеет права увековечивать свое страдание в своих детях"

При этом это не закрытые общества это мировоззрение людей которые находятся вокруг вас. Это не брутальные скинхэды а молодые юноши и девушки, с виду совершенно обычные люди. И за счет них эта вся литература, пропаганда видео и статьи идет в массы.

Те кто это все создает, используют законы интернета эффект "писем счастья", только вместо безобидных "писем счастья" вот такая зараза напичканная зомбирующей пропагандой. Молодые умы так в это втягиваются что переубедить их может только психиатр. Я пытался, это бесполезно. Это как члены секты, с виду нормальные люди, но внутри зомби.

И сейчас с появлением социальных сетей это явление становится просто опасным. Теперь у них появилась возможность собираться, общаться, находить новых соратников, распространять материалы.

Выглядит все это так, что сейчас кто-то планомерно и осторожно вербует молодеж, внушает им образ врага. У нас это кавказцы, а немцев были евреи. Суть не важна, важно что враг есть, он найден, и главное теперь внушить что с ним надо бороться.

И когда в обществе процент вот таких достигнет критической массы, когда они через 5-10 лет подрастут, найдется свой Гитлер, который поднимет эту вот обработанную массу и придет к власти, располагая огромной массой зомби безусловно его поддерживающей.

Вот такой краткий сценарий.

-~{}~ 27.01.09 13:46:

Вообще если подумать то все ну очень четко продумано. Ну не верю я в случайность.

Понятно что высокоморальный народ не может быть фашистким, моральные принципы не позволят. Значит сначала нужно лишить народ морали, разобщить его, а потом опять объединить, но уже на основе совершенно другой идеи, идеи борьбы с врагом.

Все время уничтожали нашу мораль, внушали нам потребительское отношение, неприязнь к строю, стране, государству, терпимость ко всему пошлому. Подготавливали наше сознание к жестокости и насилию через кино и тв. Сейчас заканчивается предыдущий процесс и начинается новый - объединения общества на основе новой идеим - идеи национализма, которая трансформируется в фашизм.
 

cDLEON

Онанист РНРСlub
_RVK_
А ты не задавал себе выпроса: "кому это выгодно?" Помоему всё, что ты описываешь, не выгодно ни кому.
 

_RVK_

Новичок
Автор оригинала: cDLEON
_RVK_
А ты не задавал себе вопроса: "кому это выгодно?" Помоему всё, что ты описываешь, не выгодно ни кому.
Это выгодно:
1. США (в лице финансовой элиты), так же как и две первые мировые войны
2. Людям желающим прийти к власти в России.

Хотя первый вариант мне кажется более вероятным, но возможно и то что вторая группа просто пользуется плодами работы первой.

Только не надо обвинять меня в параное. Это всего лишь Большая Игра. Очередной тур.

-~{}~ 27.01.09 15:27:

кратко суть разговора с девушкой 21 год.

Она: скоро Белые Русские люди не будут знать кто такой Пушкин...
Я: прадед Пушкина - Эфиоп
Она: Значит Пушкин - ублюдок
Я: Казаки (а она с Дона) имели традицию привозить себе жен из походов. Половчанки, Турчанки, Татарки становились их женами и рожали детей
Она: Казаки значит тоже ублюдки.....
 

Kelkos

Сам себе программер
_RVK_, что то как то слишком притянуто. Лично моя имха, что никто не создаёт ситуацию в целом. Она сама складывается из более мелких дел, выгодных кому то, но не ставящих перед собой нечто глобальное.

О зомбировании.
Спрос всегда рождает предложение. Без аудитории не было бы ни ДОМ2, ни КамедиКлаб. Лди хотят видеть это - им это показывают.

Вам не нравится? так не смотрите и всё.

И это... не беспокойтесь за других.. беспокойтесь лучше о себе и всё будет хорошо.
Идеализм ещё никого до добра не доводил. ;)

>>кратко суть разговора с девушкой 21 год.
и что? Свобода мнений подразумевает и такой юношеский максимализм. И потом.. ей всего лишь 21 год. ;)
 

_RVK_

Новичок
Kelkos
Вот на то все и рассчитано. На то что никто не заметит проблемы.

-~{}~ 27.01.09 15:50:

Мое мнение что да, ситуацию никто вцелом не создает, каждый занимается своим делом. Вот ты думаешь эта девочка, публикуя видео думает что это заказ? Нет она искренне уверена что она выражает свое СОБСТВЕННОЕ мнение. Она не задумывается что кто-то этот ролик делал, и возможно с какой-то целью. И что она одна из сотен тех кто его публикует.
Да и тот кто делал вполне возможно не задумывался о том что он делает это потому что это кому то нужно. Он то думает что это его личная инициатива...

Так вот все и работает, и поэтому с этим сложно бороться. Был бы центр, организация, можно было бы из всех схватить и пересажать. Но здесь все тонко, по сути бороться не с кем так как никто не знает ни о ком, все как бы делают от души, от себя, не зная что выполняют огромную работу в целом.

Тому кому это надо, стоило только запустить механизм цепной реакции и ждать результатов. Ну может быть иногда что-то корректируя.

И самое опасное здесь именно то что это не кажется с первого взгляда взаимосвязанным.
 

cDLEON

Онанист РНРСlub
Это выгодно:
1. США (в лице финансовой элиты), так же как и две первые мировые войны
2. Людям желающим прийти к власти в России.
США это может быть выгодно только тогда, когда она _гарантировано_ будет вне конфликта и будет продавать своё оружие воюющим - так как было во времена 1-ой, 2-ой мировой войны...Но гарантией этого может быть только свой фашистский ставленник - но оправдать такого ставленника - врядли получится, потому как америкосы - это тоже другая кровь. Грязная кровь.

США, кстати, была бедной страной. Поднялась она только тогда, когда в евразии царил кризис из-за этих же воин. Потому как её ни кто не трогал, а она могла торговать и с той и с другой сторонами. И влезла она только тогда, когда был известен проигравший.

По поводу других пришедших к власти - возможно имеется такой вот параноик, который начитался книг Гитлера. Но...Ты знаешь, с детства по истории люди проходят великую отечественную и с детства усваивают, что война это - плохо.

Не все, конечно, но тех, кто усвоил, в разы больше. Вот и получается - что имбицилов, которым мешают другие рассы - меньшенство. И вся эта полемика, которую ты развернул, по-сути, сравнима с "в Москве активно пропогандируется бисексуальная жизнь."

По поводу всей этой заварухи про "инородную кровь" - вот ты знаешь, сколько живу, общаюсь с людьми, мешает она только москвичам - у которых главная фраза, которую знает каждый "по наезжали тут".
 

Kelkos

Сам себе программер
Был бы центр, организация, можно было бы из всех схватить и пересажать.
да Вы, батенька, большевичок-с.
Не беспокойтесь о других. Живите сами, не мешайте другим.
 

_RVK_

Новичок
cDLEON
в данном случае речь идет не о москве. Большенство моих знакомых из провинции, точнее Ростов-на-Дону. Я тоже "понаехал" ;)

Ну а по вопросу так США выгода не только от мировой войны. Это дело скорее всего задумано для гражданской войны внутри России, для того что бы ослабить её и подчинить. Ну и заодно поставки оружия одной из сторон наладить.

Но еще раз говорю, можно и не верить, понятно что доказательств здесь не будет, и мы не заметим ничего до тех пор пока это не произойдет и не перейдет в горячую фазу. Но тогда будет поздно.

У меня одна надежда, это что власть в курсе положения дел и не допустит обострения и развития ситуации.
 

Mad Dogg

Новичок
_RVK_
Я тут прочитал про ненависть фашистов к евреям.
Подумалось. Гитлер ведь сам еврей, да и Гимлер еврей... Я думаю тут есть более интересная тема, чтобы о ней подумать, нежели национальная рознь или большая игра.

Надо копать от истоков!
 

phprus

Moderator
Команда форума
Kelkos
О зомбировании.
Спрос всегда рождает предложение. Без аудитории не было бы ни ДОМ2, ни КамедиКлаб. Лди хотят видеть это - им это показывают.
Спрос можно создать и искусственно.

cDLEON
По поводу всей этой заварухи про "инородную кровь" - вот ты знаешь, сколько живу, общаюсь с людьми, мешает она только москвичам - у которых главная фраза, которую знает каждый "по наезжали тут".
Не редко понаехавшие начинают навязывать свои условия, нормы жизни, это и вызывает реакцию "по наезжали тут".

А вообще, я по большей части согласен с высказанным _RVK_ мнением.
 
Сверху