Как кризис отразится на php-программистах?

phprus

Moderator
Команда форума
craz
То, что заказов много - это не значит что все хорошо.
Сейчас некоторые заводы при большом количестве заказов, которые в нормальных условиях приносили прибыль, встают, так как у заказчиков нет денег на их оплату.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Запрос авторизации:
Создание сайтов, в связи с акцией, цены ОЧЕНЬ НИЗКИЕ!!!!!
icq: 4415166**
сразу вспомнилось "пишу на сях за еду, решаю матан за сало"
 

Kelkos

Сам себе программер
Автор оригинала: AmdY
сразу вспомнилось "пишу на сях за еду, решаю матан за сало"
некоторые нынче делают и за бесплатно сайты и сами потом остаются в некислом наваре. И сейчас у всех кризис, а они даже стульчики в коридор поставили, что бы клиенты могли присесть.
 

_RVK_

Новичок
Сообщение выше больно походило на рекламу, так что я отредактировал, убрав ссылку, но вкрации передаю суть. Чуваки делают сайт бесплатно если заказываешь его раскрутку на год в Яндексе. Короче "купи у нас пылесос, а инструкцию к нему ты получишь совершенно бесплатно!"
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Kelkos
вот если бы они мне платили за то, что я закажу у них сайт, я бы подумал.
но это СПАМ. причём на мой вопрос они не отвечают :(, наверное, работой загружены
 

_RVK_

Новичок
Подумал, не не так "купи у нас инструкцию а пылесос к ней ты получишь совершенно бесплатно")))
 

Kelkos

Сам себе программер
_RVK_, AmdY ну вы и подозрительные. Я просто привёл пример, что кое-кто может работать не так как все и в кризис развиваться на фоне общего загибания.
 

_RVK_

Новичок
Автор оригинала: Kelkos
_RVK_, AmdY ну вы и подозрительные. Я просто привёл пример, что кое-кто может работать не так как все и в кризис развиваться на фоне общего загибания.
Да все там как у всех. Обычный маркетинговый ход
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
Kelkos
причём здесь подозрительность, если
а)СПАМ
б)не отвечают на мой ответ
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
AmdY
ну не отвечают и ладно .. мож, у них разрывы

-~{}~ 26.01.09 21:13:

imho, вполне естественно, что церковь рубит бабло из нефтяного бюджета - кто б отказался? чем они хуже партий?

кстати, _RVK_, в России гомофобия тоже исторически отсутствовала ;)
Это чисто западная мода, привнесенная сначала Петром только в устав войск, затем Николаем 1м в УК.
Мужеложство

В общем, твое кредо: "а вот при царе было хорошо!" :)


Причем, это касалось исключительно мужчин, как ни странно.
Секс между женщинами в 19м веке православие приравнивало к мастурбации (документальное определение священника МП, не помню на вскидку источник).


P.S. для полноты картины: в Европе наказание за гомосексуализм ввел все тот же имп. Константин, чтобы казнить важного политического противника и забрать его имущество.
Вспомним, что в др. Греции и Риме секс с юношами был довольно популярен и это была отличный закон :)
 

pilot911

Новичок
Автор оригинала: grigori
Вспомним, что в др. Греции и Риме секс с юношами был довольно популярен и это была отличный закон :)
а чем же он был отличный ? если это привело к деградации римлян ?
 

HraKK

Мудак
Команда форума
А синички не привели к вымеранию динозавтов?
 

_RVK_

Новичок
кстати, _RVK_, в России гомофобия тоже исторически отсутствовала
Да я же не веду речи о гомофобии. У меня нет какой-то особой неприязни к геям. я категорически против пропаганды и популяризации гомосексуализма. То что гомомексуализм не запрещалcя то это не значит что он поощрялся. Просто проблемы в этом небыло наверное потому что мужеложество запрещается христианством. В светском законе надобности небыло.

-~{}~ 26.01.09 22:44:

А Рим плохой пример. Порядки рима, как раз моральное раложение и во многом отсутвие религии (к языческим богам уже в серьез не относились) в том чиле привело к развалу Римской Империи.
 

AmdY

Пью пиво
Команда форума
я категорически против пропаганды и популяризации гомосексуализма.
действительно, а то даходит до бредятины, когда в детских фильмах и мультиках один из положительных героев должен попахивать гейством.
хотя вцелом ничего страшного в быть "иным" нету, главное не быть 3.14дорасом
 

nerezus

Вселенский отказник
Блин, занят фултайм, нужны программисты на ЗП 80% от ЗП инжинера (т.е. студенты)
 

whirlwind

TDD infected, paranoid
Автор оригинала: _RVK_
А Рим плохой пример. Порядки рима, как раз моральное раложение и во многом отсутвие религии (к языческим богам уже в серьез не относились) в том чиле привело к развалу Римской Империи.
Провинции уничтожили Рим; Рим сам превратился в провинциальный город, подобный другим, привилегированный, но уже не господствующий более, переставший быть центром мировой империи и даже резиденцией императоров, а также их наместников; они жили теперь в Константинополе, Трире, Милане. Римское государство превратилось в гигантскую сложную машину исключительно для высасывания соков из подданных. Налоги, государственные повинности и разного рода поборы ввергали массу населения во все более глубокую нищету; этот гнет усиливали и делали невыносимым вымогательства наместников, сборщиков налогов, солдат.
Энгельс

вот еще просвещаемся http://www.roman-glory.com/04-01-07

Соответствия с ситуацией в России гораздо больше, чем различий. Религия там вообще черт знает где не на первом месте. Просто кривое управление. Популярность одного человека не может решать насущные проблемы. Всегда должно быть противостояние интересов, иначе получается болото, которое гниет. Противостояние интересов постоянное движение это и есть демократия, а вовсе не гейпарады.
 

_RVK_

Новичок
whirlwind
Извини, но я больше доверяю Гумилеву чем Энгельсу.
 
Сверху