Как я создаю Русскую Операционную Систему

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MD

Guest
я умею песать на ХТМЛ па руски, возьмете? :)

и еще я праграмист.

вот мойа програма:
<ХТМЛ>
<ГАЛОВА>
<ЗАГАЛОВАК>МАЙА ПРАГРАМА</ЗАГОЛАВАК>
<УМНЫЙСКРИПТ НАЯЗЫКЕ="КРУТОЙЯЗЫК 5.8.786">
ЗАКРИЧАТЬ('ДАБРО ПАЖАЛАВАТЬ В МАЙУ ПРАГРАМУ!');
</УМНЫЙСКРИПТ>
</ГАЛОВА>
<ТЕЛА ТЕКСТ="МНОГА-БАЛЬШОЙ, ФИАЛЕТАВЫЙ">
МАЙА ПРАГРАМА
</ТЕЛА>
</ХТМЛ>
 

rus-os

Guest
Текст на почтовый адрес . Пост на форум Русской ОС . Хорошо ?
 

Sizz

Новичок
MD
Хорошо! мне кажется это обязательно должно стать частью Русской ОС!
 

MD

Guest
я уже начал подумывать над созданием Украинской ОС ... :)
 

MD

Guest
Теперь питание компьютера можно выключить. Хорошо?
:)
 

MD

Guest
Добре? :)

как вариант можно
Файно?
Сподобалось?
Хочешь ще?
Приєднуйся до нас!
Спілка аффторів Української ОС.
:))))
 

Bermuda

Новичок
Мне тут подумалось, что существование такого проекта как "Русская ОС", не так уж и бессмысленно. Скажем так, существование бессмысленных объектов может иметь свой вполне реальный смысл. Вот возьмем, например, геев. Абсолютно бессмысленные создания. Я даже до сих пор не понял как они размножаются и откуда берутся :). Однако, существование геев дает нам возможность по-другому взглянуть на мир, дать оценку происходящему, наконец остается больше свободных женщин, а следовательно их (геев) существование имеет смысл, в то время как сами геи нет. Тоже самое и с Русской ОС. Безсмысленная вещь, однако сам процес "ее создания" очень даже интересен. Пусть мы никогда и не увидим на полках магазинов диска с надписью "Русская ОС", но зато проект может преуспеть в таких областях как философия, беллетристика и т. д. Скажем так, псевдопрограммный проект, но его эволюция очень даже занимает. Неужели никто в детстве не искал клады, не строил ракету для полета на луну, не создавал свои подпольные организации по борьбре с фантомасом или по защите кошек? Это сейчас смешно и всем понятно, что реализация этих планов была в принципе нереальна, но в те года энтузиазма было не занимать. Так что пусть "Русская ОС" растет, пока автор в нее верит, зато потом автору будет что вспомнить и улыбнуться.
 

Sizz

Новичок
Bermuda
а еще, насколько я знаю, благодаря им появилась сеть FIDO :)
 

Crazy

Developer
Автор оригинала: Sizz
а еще, насколько я знаю, благодаря им появилась сеть FIDO :)
История фило показала, что мало быть геем и анархистом -- нужно еще уметь писать программы. Том -- умел. :)
 

Romantik

TeaM PHPClub
Bermuda
Философ =)
а вообще, стеб хороший... почитаешь в мрачную погоду...
 

Bermuda

Новичок
rus-os -- он не идиот, он просто "другой" программерской ориентации :). Не всем же писать правильные программы. Вот живет себе человек в свом мире и хорошо ему там. Вот, например, в штатах в приступах политкоректности, очень любят защищать меньшинства, иногда давая им больше привелегий чем "нормальным" людям.

-~{}~ 12.07.05 13:10:

В связи с продолжительной травлей вообразилась такая ситуация. Идет по улице "нестандартный" человек нелепо выделяющийся из толпы, а в подворотне стоят "нормальные пацаны". Нормальные пацаны посмеялись над внешним видом чувака, отпустили пару-тройку злобных шуточек, а потом позвали к себе во двор, чтобы накатить еще и люлей.

Ну потравили чудака, и будет. Уже и не смешно даже. Меру стоит чувствовать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху