Колхозный хостинг или сколько памяти ест один инстанс nginx-а?

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
ребенок засунул лего в нос
это агенты не давали пообщаться, это сгенерированная проблема, с жизнью мало общего (не часто), в жизни, то учитель не оценил, то поругались, то помирились
но да я тоже поржал, даже лего кубик представил, который по размерам подходит
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
У реальных детей постоянно что-то случается, простывают, падают, и до школы требуют общения каждые несколько минут.
Просто поговорить больше 2 минут днем с мамой маленького ребенка - очень и очень непросто.
У меня дома двое детей, и работая на удаленке, я хожу в кофейни просто выдохнуть )))
Сцена с лего - это как раз одна из самых удачных сцен, где реальный постоянный butthurt, от которого хочется биться головой об стены, изображается как удачные козни агентов. А в конце Тринити за это бьет психолога коленом по яйцам.
 
Последнее редактирование:

WMix

герр M:)ller
Партнер клуба
что тут скажешь, не давайте мелкие, режущие, магнитные предметы, падают бывает, на земле, ковре ничего страшного, на ступеньках внимательней быть.. до 6 я тоже плохо умею, а после, очень даже с удовольствием общаюсь (тоже 2е кстати)
 

grigori

( ͡° ͜ʖ ͡°)
Команда форума
не давайте мелкие, режущие, магнитные предметы
так и фильм о чем :)
падают бывает, на земле, ковре ничего страшного, на ступеньках внимательней быть..
каждый день с 7 утра до 9 вечера без выходных, праздничных и отпускных, 2 раза по 5 лет 😁

многие люди уходят из всего этого на работу в офис, сдают детей в садики, а вот когда работаешь дома и стараешься быть доступным - это оно самое
 
Сверху