Конкурс: Тур#2 Взлом PHP-скриптов

Вы пришлете свой вариант защиты?

  • Да, без проблем

    Голосов: 2 12,5%
  • Не защищаю свои скрипты

    Голосов: 4 25,0%
  • Нет, мне это не интересно

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, нет времени

    Голосов: 7 43,8%
  • Не понимаю о чем речь / Ничего не понял

    Голосов: 3 18,8%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .

confguru

ExAdmin
Команда форума
keepper

Уже обсуждали.. что будет если твой сервер ляжет? Сразу кинешь всех своих бывших клиентов?
 

keepper

Guest
В каком месте вы енто обсуждали? И к томуже, помоему сдесь обсуждается защита конкретно исходного кода, а не сервера или клиентов, вот я и написал, что я использую для защиты исходного кода, а проблемы с лежачим сервером - это уже другая тема....
 

Magii

Guest
Vinny
в конечном результате для того и все дело затеивается...снять защиту...и получить исходный код...чтобы потом его использовать с своих целях...

а c++ дельфи тут не причем...не та стезя...

-~{}~ 12.02.04 21:45:

admin с keepper согласен но как метод защиты мне лично не нравиться...но обсудить можно...такой вариант если клиентов мало...и к каждому подход более индивидуальный...
 

keepper

Guest
[QUOTE
admin с keepper согласен но как метод защиты мне лично не нравиться...но обсудить можно...такой вариант если клиентов мало...и к каждому подход более индивидуальный... [/QUOTE]
Вот и я про тоже, ....
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
keepper

Проблемы с неработоспособностью сделанных тобой проектов - это твоя проблема. Т.е. ты хочешь сказать
что твои проекты посещают не боьше 100юников в день?
 

keepper

Guest
Нет я хочу сказать, что я защищаю только то, чем пользуюсь я ведя свои проекты, и данный код очень ценен .... а то-что используется постоянно посетителями - я не защищаю ....
Приведу пример, допустим существует некая услуга - которую заказывает посетитель - он заполняет форму, заявка принимается, я смотрю заявку - и начинаю использовать ценные скрипты - запускаю их только я, а вот результаты выкладываются в простом виде .....
 

kaifo

Guest
Не я посмотрел конечно на даты, но все-таки хочется спросить на чем была основана защита скрипта N2, а то из топика что-то непонятно совсем??
 
Сверху