Минск, чем мы хуже?

pi

Guest
Согласен с админом :) - выпить тут все не против. Время и место нужно! И тогда ясно будет кто придет а кто нет.
 

azamat

Guest
Ну вот, оживились:D
Тогда давайте определимся с местом, датой и временем как и посоветовал admin. Лично мне удобно в выходной день(вечером). Нсчет места надо советоваться
 

korvin0

моська
Балин... нифига себе народу готово собраться. Это даже интересно будет - толпа в центре Минска, и никто никого не знает :)
Поскольку щас начнется учеба, то надо сходку устроить на выходных. кому когда удобнее?

-~{}~ 31.08.04 09:14:

Кста, дезигнеры собираются в эту пятницу вроде. Может, и нам к ним? Больше народу - круче.
P.S. читать на http://forums.tut.by/showflat.php?Board=inetwebmaster&Number=462819&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=4
 

azamat

Guest
Кста, дезигнеры собираются в эту пятницу вроде. Может, и нам к ним? Больше народу - круче
Дизайнеры уже полгода собираются, у меня друг дизайнер и об этом говорил, давайте не будем им уподобляться:), а точно назначим дату, я все таки настаиваю на субботе, 4 сентября чем плохо часов в 7-8 вечера, место предлагайте.
Нас php-шников самих не так уж мало, так что можем и без дизайнеров.
 

azamat

Guest
Sir_J ты согласен на ближаюшую субботу?
Давай определимся с местом и поставим всех перед фактом.
 

LomziK[IP]

Guest
В продолжение темы...
Я немножко программист...
Число по рандому 14...

Минск ничем не хуже остальных городов-героев.

----------------------
Хе, у меня 4 сентября День рождение :)
 

ask

Новичок
Lithium366, LJ?
значит я =)

в субботу на свадьбу к другу.
а потом я уеду.
могу в четверг и тяпницу =(
 

Lithium366

Guest
ask
Ну значит в ночь с пятницы на субботу ;))))
Мне все равно когда. Это надо с этими товарисчами договариваться
 

azamat

Guest
Ну все, тогда твердо вечер пятница 19.00-20.00,надо назначить место куда все будут подтягиваться
 

confguru

ExAdmin
Команда форума
Порабы уже назначить - вон Харьковские.. сразу дату и место..
И народ сам решает сможет или не сможет.. :)
На всех не угодишь.

P.S. Если едет кто на конференцию - свяжитесь со мной, были проблемы с платежами из Минска
 

azamat

Guest
На всех не угодишь
Я уже тоже это понял :)
Ты обещал в баннере инфу вывесить, пиши 3 сентября 19.00, а место мы здесь обговорим, потому что наверное не все к этому времени подойти смогут.
 
Сверху